Европа
 Англия
Чемпионшип
Премьер-лига
 Германия
Бундеслига
Кубок Германии
 Франция
Лига 1
 Нидерланды
Высшая лига
 Международный
Лига Чемпионов - группа A
Лига Чемпионов - группа B
Лига Чемпионов - группа C
Лига Чемпионов - группа E
Лига Чемпионов - группа D
Лига Чемпионов - группа F
Лига Чемпионов - группа G
Лига Чемпионов - группа H
 Португалия
Примейра-лига
СНГ
 Россия
Премьер-лига
 Армения
Премьер-лига
Азия
 Япония
Кубок лиги. Плей-офф
 Индия
Суперлига
Южная Америка
 Бразилия
Бразилия. Копа де Нордесте. Группа
Северная Америка
НОВОСТИ
Шансы Аргентины и Франции в финале ЧМ-2022 равны. Но клиенты БК PARI выбирают Францию
PARI: Россию ждет легкий матч против Киргизии
PARI: «Зенит» продлит серию без поражений в матчах против москвичей
Букмекерская компания PARI представила новые логотип и фирменный стиль
У Амирова опухоль головного мозга
Все новости
Все матчи
Live
Итог
Скоро
Мои игры
Прогнозы
Букмекеры
Новости
Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Бейсбол
Новости
Букмекеры
Прогнозы
football
Все матчи
Live
Итог
Скоро
Мои игры
(
0
)
Сегодня
12 - Март
13 - Март
14 - Март
15 - Март
16 - Март
17 - Март
18 - Март
Сегодня
20 - Март
21 - Март
22 - Март
23 - Март
24 - Март
25 - Март
26 - Март
Англия
:
Премьер-лига
Таблица
Таблица
19:00
Завершен
Манчестер Сити
4
:
1
Вулверхэмптон
1
:
0
Матч-центр
+
Германия
:
Кубок Германии
Таблица
Таблица
18:45
Завершен
Боруссия М
0
:
1
Боруссия Д
0
:
0
Матч-центр
+
Турция
:
Суперлига
Таблица
Таблица
12:00
Завершен
Газизехир Газиантеп Ф.К.
2
:
1
Генчлер
0
:
1
Матч-центр
+
15:00
Завершен
Йени Малатьяспор
0
:
1
Бешикташ
0
:
0
Матч-центр
+
Англия
:
Чемпионшип
Таблица
Таблица
18:00
Завершен
Миллуолл
2
:
1
Престон
1
:
1
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Хаддерсфилд
1
:
1
Бирмингем
0
:
0
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Ковентри Сити
1
:
2
Мидлсбро
1
:
1
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Кардифф Сити
4
:
0
Дерби Каунти
1
:
0
Матч-центр
+
18:45
Завершен
Ноттингем Форрест
0
:
1
Лутон Таун
0
:
0
Матч-центр
+
19:00
Завершен
Рединг
1
:
0
Блэкберн
1
:
0
Матч-центр
+
Австралия
:
А-Лига
Таблица
Таблица
07:05
Завершен
Вестерн Сидней Уондерерз
0
:
2
Мельбурн Сити
0
:
1
Матч-центр
+
09:20
Завершен
Перт Глори
1
:
2
Централ Кост Маринерс
0
:
2
Матч-центр
+
Австрия
:
Первая лига
Таблица
Таблица
16:30
Завершен
СК Хорн
0
:
0
Аустрия Кернтен
0
:
0
Матч-центр
+
Австрия
:
Регионалига Центр
Таблица
Таблица
17:00
Отменен
Бад Гляйхенберг
0
:
0
Аллерхайлиген
:
Матч-центр
+
Азербайджан
:
Премьер-лига
Таблица
Таблица
11:00
Завершен
Сабаил
1
:
1
Shamakhi FK
0
:
0
Матч-центр
+
13:15
Завершен
Карабах
3
:
0
Габала
3
:
0
Матч-центр
+
Англия
:
Лига 1
Таблица
Таблица
17:00
Завершен
Джиллингем
3
:
2
Милтон Кинс Донс
2
:
2
Матч-центр
+
17:00
Завершен
Уиган Атлетик
0
:
1
Чарльтон Атлетик
0
:
1
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Линкольн Сити
1
:
2
Флитвуд Таун
0
:
1
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Халл Сити
2
:
0
Рочдейл
1
:
0
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Бартон Альбион
1
:
0
Бристол Роверс
0
:
0
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Блэкпул
1
:
1
Крю Александра
1
:
0
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Экрингтон Стэнли
1
:
2
Ипсвич Таун
1
:
2
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Нортгемптон Таун
2
:
0
Плимут
1
:
0
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Оксфорд Юнайтед
0
:
0
Питерборо
0
:
0
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Донкастер Роверс
2
:
1
Пoртсмут
1
:
0
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Сандерленд
1
:
0
Суиндон Таун
0
:
0
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Шрусбери
1
:
1
АФС Уимблдон
1
:
0
Матч-центр
+
Англия
:
Лига 2
Таблица
Таблица
17:30
Завершен
Моркам
3
:
1
Кроули Таун
1
:
1
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Колчестер
2
:
1
Карлaйл
0
:
1
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Челтенхэм Таун
1
:
0
Саутенд Ютд
0
:
0
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Кембридж Юнайтед
0
:
1
Сканторп Юнайтед
0
:
0
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Брэдфорд Сити
1
:
0
Мэнсфилд Таун
1
:
0
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Берроу
0
:
1
Харрогейт
0
:
0
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Экзетер Сити
0
:
0
Уолсолл
0
:
0
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Гримсби Таун
0
:
1
Лейтон Ориент
0
:
1
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Стивенэйдж
3
:
0
Форест Грин Роверс
2
:
0
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Солфорд Сити
1
:
0
Порт Вейл
1
:
0
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Олдхэм Атлетик
0
:
2
Болтон
0
:
2
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Транмир Роверс
1
:
0
Ньюпорт Каунти
1
:
0
Матч-центр
+
Англия
:
Национальная лига
Таблица
Таблица
18:00
Завершен
Алтринчхэм
1
:
0
Уокинг
0
:
0
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Халифакс Таун
1
:
1
Хартипул Юнайтед
0
:
1
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Саттон Юнайтед
3
:
2
Бромли
0
:
1
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Солихалл Мурс
0
:
1
Дэгенхэм
0
:
0
Матч-центр
+
18:45
Завершен
Барнет
1
:
4
Йовил Таун
1
:
2
Матч-центр
+
18:45
Отменен
Мэйденхед Юнайтед
0
:
0
Довер
:
Матч-центр
+
18:45
Завершен
Ноттс Каунти
2
:
2
Кингс Линн
2
:
1
Матч-центр
+
18:45
Завершен
Уилдстоун
1
:
0
Борхэм Вуд
1
:
0
Матч-центр
+
18:45
Завершен
Честерфилд
1
:
0
Истли
0
:
0
Матч-центр
+
Англия
:
Национальная лига - Север
Таблица
Таблица
18:45
Отменен
Бостон Ю.
0
:
0
Спеннимур Таун
:
Матч-центр
+
18:45
Отменен
Филде
0
:
0
Брэкли Таун
:
Матч-центр
+
18:45
Отменен
Альфретон Таун
0
:
0
Херефорд
:
Матч-центр
+
18:45
Отменен
Саутпорт
0
:
0
Дарлингтон
:
Матч-центр
+
18:45
Отменен
Гизли
0
:
0
Kурзон
:
Матч-центр
+
18:45
Отменен
Йорк Сити
0
:
0
Глоусестер Сити
:
Матч-центр
+
Англия
:
Национальная лига - Юг
Таблица
Таблица
18:45
Отменен
Хангерфорд Таун
0
:
0
Хавант и Уотерлувиль
:
Матч-центр
+
18:45
Отменен
Эббсфлит Юнайтед
0
:
0
Дартфорд
:
Матч-центр
+
18:45
Отменен
Далвич Хэмлет
0
:
0
Слоу Таун
:
Матч-центр
+
18:45
Отменен
Оксфорд Сити
0
:
0
Конкорд Рэйнджерс
:
Матч-центр
+
Англия
:
Южный Премьер-Дивизион
Таблица
Таблица
18:30
Отменен
Ройстон Таун
0
:
0
Нидхем Маркет
:
Матч-центр
+
18:30
Отменен
Нунитон Таун
0
:
0
Сторбридж
:
Матч-центр
+
18:30
Отменен
Хеднесфорд
0
:
0
Бэнбёри Юнайтед
:
Матч-центр
+
18:30
Отменен
Бромсгроув
0
:
0
Рушалл Олимпик
:
Матч-центр
+
18:45
Отменен
Сент-Ивс Таун
0
:
0
Кингс Лэнглей
:
Матч-центр
+
18:45
Отменен
Реддитч Юнайдет
0
:
0
Коалвилль Таун
:
Матч-центр
+
18:45
Отменен
Петерборо Спортс
0
:
0
Лоуестофт Таун
:
Матч-центр
+
18:45
Отменен
Лейстон
0
:
0
Биглсвэйд Таун
:
Матч-центр
+
18:45
Отменен
Барвелл
0
:
0
Тамворт
:
Матч-центр
+
18:45
Отменен
Стратфорд Таун
0
:
0
Алвечёрч
:
Матч-центр
+
18:30
Отменен
Дорчестер Таун
0
:
0
Таунтон Таун
:
Матч-центр
+
18:30
Отменен
Чешам Юнайтед
0
:
0
Хейз & Идинг Юнайтед
:
Матч-центр
+
18:30
Отменен
Уэйт Таун
0
:
0
Хартли Уитни
:
Матч-центр
+
18:45
Отменен
Метрополитан Полис
0
:
0
Уолтон Кэжуалз
:
Матч-центр
+
18:45
Отменен
Харроу Боро
0
:
0
Биконсфилд Таун
:
Матч-центр
+
18:45
Отменен
Вестон Супер Мэр
0
:
0
Salisbury
:
Матч-центр
+
18:45
Отменен
Вимборм Таун
0
:
0
Труро Сити
:
Матч-центр
+
Аргентина
:
Copa de la Liga Profesional
Таблица
Таблица
21:15
Завершен
Унион Санта-Фе
3
:
2
Ланус
1
:
1
Матч-центр
+
23:30
Завершен
Росарио Сентраль
2
:
2
Годой Крус
2
:
1
Матч-центр
+
Аргентина
:
Кубок Аргентины
Таблица
Таблица
23:30
Завершен
Сан Мартин Тукуман
0
:
1
Сан Мартин
0
:
0
Матч-центр
+
Армения
:
Первый дивизион
Таблица
Таблица
09:00
Завершен
Пюник-2
1
:
2
Арарат II
:
Матч-центр
+
Армения
:
Премьер-лига
Таблица
Таблица
09:00
Завершен
Арарат
0
:
1
Urartu FC
0
:
0
Матч-центр
+
Беларусь
:
Super Cup
Таблица
Таблица
15:00
Закончено
Шахтер Солигорск
5
:
4
БАТЭ
0
:
0
Матч-центр
+
Болгария
:
Кубок
Таблица
Таблица
14:30
Завершен
Этыр
0
:
1
Arda Kardzhali
0
:
1
Матч-центр
+
14:30
Завершен
ЦСКА София
3
:
1
Черно Море Варна
2
:
0
Матч-центр
+
Бразилия
:
Копа де Нордесте. Группа
Таблица
Таблица
23:30
Завершен
АБK
1
:
1
Сеара
1
:
1
Матч-центр
+
Бразилия
:
Паулиста
Таблица
Таблица
21:00
Завершен
Гуарани
0
:
3
Итуано ФЦ
0
:
2
Матч-центр
+
Бразилия
:
Паулиста А2
Таблица
Таблица
18:00
Завершен
Ред Булл Бразил
2
:
0
Таубате
1
:
0
Матч-центр
+
Бразилия
:
Сержипано
Таблица
Таблица
18:00
Завершен
Atletico Gloriense
0
:
0
Dorense
0
:
0
Матч-центр
+
Бразилия
:
Чемпионат Гаушу
Таблица
Таблица
22:00
Завершен
Интернасьонал
1
:
0
Жувентуде
1
:
0
Матч-центр
+
Бразилия
:
Чемпионат Мараньенсе
Таблица
Таблица
17:30
Завершен
Япе
0
:
2
Мото клуб
0
:
1
Матч-центр
+
Бразилия
:
Чемпионат Параенсе
Таблица
Таблица
21:00
Завершен
Ремо
4
:
1
Gaviao Kyikateje FC
3
:
0
Матч-центр
+
Венгрия
:
НБ 1
Таблица
Таблица
13:15
Завершен
Кисварда
0
:
1
Пушкаш Академи
0
:
1
Матч-центр
+
15:30
Завершен
Гонвед
3
:
2
МТК
1
:
2
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Ференцварош
1
:
0
Диошдьёри ВТК
0
:
0
Матч-центр
+
Германия
:
Регионалига Юго-Запад
Таблица
Таблица
15:00
Завершен
Хомбург
1
:
2
Киккерс Оффенбах
0
:
0
Матч-центр
+
Германия
:
Третья лига
Таблица
Таблица
15:00
Завершен
Виктория Кельн 1904
2
:
4
Магдебург
1
:
2
Матч-центр
+
Гибралтар
:
Премьер-Дивизион
Таблица
Таблица
17:30
Завершен
ФК Европа
9
:
0
College 1975
5
:
0
Матч-центр
+
Грузия
:
Вторая лига Еровнули
Таблица
Таблица
08:00
Завершен
Чихура
1
:
1
Грузия Тбилиси
0
:
1
Матч-центр
+
09:00
Завершен
ФK Гагра
3
:
0
Мерани Мартвили
2
:
0
Матч-центр
+
10:00
Завершен
Металлург Руст
0
:
1
Сиони Болниси
0
:
1
Матч-центр
+
Египет
:
Премьер-лига
Таблица
Таблица
12:00
Завершен
Эль Гунах
2
:
2
Смуха
1
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Миср ел Макаса
0
:
0
Араб Kонтракторс
0
:
0
Матч-центр
+
16:00
Завершен
Эль-Масри
1
:
2
Аласьоти
0
:
0
Матч-центр
+
Израиль
:
Лига Леумит
Таблица
Таблица
16:30
Завершен
Хапоел Катамон Иерусалим
0
:
0
Хапоел Афула
0
:
0
Матч-центр
+
16:30
Завершен
Мак Ахи Назарет
3
:
2
Беитар Шимшон Тел Авив
2
:
1
Матч-центр
+
16:30
Завершен
Хапоэль Р-Г
3
:
0
Hapoel Umm al-Fahm
1
:
0
Матч-центр
+
16:30
Завершен
Секция Нес-Циона
1
:
0
Хапоэль Раанана
0
:
0
Матч-центр
+
16:30
Завершен
Hapoel Iksal
1
:
0
Хапоэль Назарет Иллит
0
:
0
Матч-центр
+
16:30
Завершен
ФК Кфар Касем
1
:
1
Хапоэль П-Т
1
:
1
Матч-центр
+
16:30
Завершен
Хапоэль Акко
1
:
4
Hapoel Kfar Shalem
1
:
3
Матч-центр
+
16:30
Завершен
Ирони Рамат Хашарон
1
:
1
Ирони Ришон Лезион
0
:
0
Матч-центр
+
Израиль
:
Лига ХаАль
Таблица
Таблица
16:00
Завершен
Хапоэль Хедера Еран
0
:
0
Бней Йегуда Тель-Авив
0
:
0
Матч-центр
+
Иран
:
Лига Азадеган
Таблица
Таблица
10:00
Завершен
Rayka Babol
3
:
2
Бадеран Тегеран
0
:
2
Матч-центр
+
10:00
Завершен
Shahr Raz
2
:
2
Esteghlal Molasani
0
:
0
Матч-центр
+
10:15
Завершен
Малаван
1
:
0
Парс Джануби Джем
0
:
0
Матч-центр
+
10:15
Завершен
Kheybar Khorramabad
1
:
1
Khooshe Talaee Sana Saveh
0
:
0
Матч-центр
+
10:15
Завершен
Havadar SC
0
:
0
Мес Керман
0
:
0
Матч-центр
+
10:15
Завершен
Оксин Альборц
1
:
1
Shahrdari Astara
1
:
1
Матч-центр
+
10:15
Завершен
Qashqai
1
:
1
Chooka Talesh
0
:
1
Матч-центр
+
10:45
Завершен
Шахин Бушер
0
:
0
Фаджр Сепаси
0
:
0
Матч-центр
+
10:45
Завершен
Эстеглал Хузестан
3
:
1
Navad Urmia
0
:
0
Матч-центр
+
Италия
:
Серия B
Таблица
Таблица
15:00
Завершен
Фросиноне
2
:
2
Монца
1
:
2
Матч-центр
+
17:00
Завершен
Брешиа
2
:
0
Косенза
0
:
0
Матч-центр
+
17:00
Завершен
Лечче
0
:
0
Виртус Энтелла
0
:
0
Матч-центр
+
17:00
Завершен
Салернитана
0
:
0
Спал
0
:
0
Матч-центр
+
17:00
Завершен
Кьево
3
:
0
Порденоне Калчио
2
:
0
Матч-центр
+
17:00
Завершен
Асколи
0
:
2
Пиза
0
:
2
Матч-центр
+
17:00
Завершен
Читтаделла
0
:
1
Пескара
0
:
0
Матч-центр
+
17:00
Завершен
Рeджина
0
:
3
Эмполи
0
:
1
Матч-центр
+
19:00
Завершен
Бассано Виртус
3
:
1
Кремонезе
2
:
0
Матч-центр
+
Италия
:
Серия А
Таблица
Таблица
18:45
Завершен
Ювентус
3
:
0
Специя
0
:
0
Матч-центр
+
Италия
:
Серия С. Группа А
Таблица
Таблица
13:00
Завершен
Про Сесто
0
:
0
Про Патриа
0
:
0
Матч-центр
+
Италия
:
Серия С. Группа Б
Таблица
Таблица
15:30
Завершен
Перуджа
1
:
1
Самбенедеттезе
1
:
1
Матч-центр
+
Италия
:
Серия С. Группа С
Таблица
Таблица
13:00
Завершен
Потенца
2
:
1
Turris
1
:
0
Матч-центр
+
Казахстан
:
Суперкубок
Таблица
Таблица
08:00
Завершен
Шахтёр Караганды
0
:
2
Астана
0
:
1
Матч-центр
+
Кения
:
Премьер-лига
Таблица
Таблица
11:00
Завершен
Найроби Сити Старс
2
:
0
Матаре Юнайтед
1
:
0
Матч-центр
+
Колумбия
:
Примера. Апертура
Таблица
Таблица
22:00
Завершен
Деп. Перейра
2
:
0
Онсе Кальдас
1
:
0
Матч-центр
+
00:00
Завершен
Милионариос
0
:
2
Хагуарес Кордоба
0
:
1
Матч-центр
+
Международный
:
Молодежная Лига чемпионов. Плей-офф победителей
Таблица
Таблица
09:00
Отменен
Galatasaray U19
0
:
0
AZ Alkmaar U19
:
Матч-центр
+
10:00
Отменен
Chertanovo Moscow U19
0
:
0
Маккаби Хайфа (до19)
:
Матч-центр
+
11:30
Отменен
Apolonia U19
0
:
0
Gyori ETO U19
:
Матч-центр
+
12:00
Отменен
Спарта Прага (до19)
0
:
0
Бенфика (до19)
:
Матч-центр
+
15:00
Отменен
Angers U19
0
:
0
FK Crvena Zvezda U19
:
Матч-центр
+
15:00
Отменен
ШериффU19
0
:
0
Кайрат Алматы (до19)
:
Матч-центр
+
17:00
Отменен
Rangers U19
0
:
0
FC Koeln U19
:
Матч-центр
+
10:00
Отменен
Borussia Moenchengladbach U19
0
:
0
Lazio U19
:
Матч-центр
+
11:30
Отменен
Atalanta U19
0
:
0
Лейпциг (до19)
:
Матч-центр
+
12:00
Отменен
Istanbul Basaksehir U19
0
:
0
Club Brugge U19
:
Матч-центр
+
12:00
Отменен
Ливерпуль (до19)
0
:
0
Marseille U19
:
Матч-центр
+
13:00
Отменен
Ювентус (до19)
0
:
0
Боруссия Дортмунд (до19)
:
Матч-центр
+
13:00
Отменен
Динамо Киев (до19)
0
:
0
Барселона (до19)
:
Матч-центр
+
14:00
Отменен
Манчестер Юнайтед (до19)
0
:
0
Реал Мадрид (до19)
:
Матч-центр
+
Мексика
:
Премьер-серия А. Апертура. Группа 2
Таблица
Таблица
20:00
Завершен
Алтамира
0
:
0
Ирапуато
0
:
0
Матч-центр
+
Нидерланды
:
Нидерланды. Кубок
Таблица
Таблица
19:00
Завершен
Витесс
2
:
0
Венло
0
:
0
Матч-центр
+
Нидерланды
:
Первый дивизион
Таблица
Таблица
14:30
Завершен
Неймеген
4
:
1
Ден Бош
1
:
0
Матч-центр
+
16:45
Завершен
Йонг Утрехт
3
:
1
Дордрехт 90
2
:
0
Матч-центр
+
Парагвай
:
Примера Дивизион. Апертура
Таблица
Таблица
20:30
Завершен
Гуайрена
1
:
0
Насьональ Асунсьон
0
:
0
Матч-центр
+
22:45
Завершен
Либертад
2
:
1
Клуб Ривер Плэт
0
:
0
Матч-центр
+
Польша
:
Кубок ФА
Таблица
Таблица
15:30
Завершен
Пуща Неполомице
2
:
5
Арка
1
:
1
Матч-центр
+
18:30
Завершен
Лех
0
:
2
Раков
0
:
0
Матч-центр
+
«
1
2
»
1
Бонус:
2000
Обзор
Играть
2
Бонус:
20000
Обзор
Играть
3
Бонус:
7000
Обзор
Играть
4
Бонус:
1000
Обзор
Играть
5
Бонус:
30000
Обзор
Играть
6
Бонус:
10000
Обзор
Играть
7
Бонус:
3000
Обзор
Играть
Все букмекеры