Реклама, winline.ru

17:00
Среда, 10 Июль 2024
Ср, 10 Июл 2024
Стадион: LNK Sporta Parks
Основной состав

Ригас Футбола Школа

40
Вратарь
2
Защитник
23
Защитник
43
Защитник
9
Полузащитник
27
Полузащитник
26
Полузащитник
25
Полузащитник
7
Нападающий
49
Нападающий
10
Нападающий

Ларн

1
Вратарь
23
Защитник
5
Защитник
18
Защитник
3
Защитник
27
Полузащитник
4
Полузащитник
25
Полузащитник
29
Нападающий
10
Нападающий
7
Нападающий
Запасные игроки

Ригас Футбола Школа

30
Игроки замены
16
Игроки замены
99
Игроки замены
70
Игроки замены
33
Игроки замены
22
Игроки замены
17
Игроки замены
15
Игроки замены
8
Игроки замены
1
Игроки замены

Ларн

9
Игроки замены
6
Игроки замены
22
Игроки замены
30
Игроки замены
34
Игроки замены
36
Игроки замены
24
Игроки замены
0
Тренер
Главный тренер
Vladimirs Zavoronkovs
Tiernan Lynch
40 2 23 43 9 27 26 25 7 49 10
1 23 5 18 3 27 4 25 29 10 7
field

Чемпионат << Champions League Qualification >> по футболу

1/28 Final
    • Буде-Глимт
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Ларн
    • 3
    • 0
    • Ригас Футбола Школа
    • 3
    • 0
    • ХИК
    • 3
    • 0
    • Паневежис
    • 3
    • 0
    • Ягелония
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Хамрун Спартанс
    • 3
    • 0
    • Линкольн Сити
    • 3
    • 0
    • Карабах
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • АПОЭЛ
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Ордабасы Шымкент
    • 3
    • 0
    • Петрокуб
    • 3
    • 0
    • Мальме
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Дифферданж
    • 3
    • 0
    • КИ Клаксвик
    • 3
    • 0
    • ФКСБ
    • 3
    • 0
    • Виртус Акуавива
    • 3
    • 0
    • Маккаби Тель-Авив
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Ференцварош
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • ТНС
    • 3
    • 0
    • Дечич
    • 3
    • 0
    • СО Санта-Колома
    • 3
    • 0
    • Ballkani
    • 3
    • 0
    • Мидтъюлланн
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Динамо Киев
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Партизан
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Лугано
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Фенербахче
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Шемрок Роверс
    • 3
    • 0
    • Викингур Рейкьявик
    • 3
    • 0
    • Спарта Прага
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • ПАОК
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Егнатя
    • 3
    • 0
    • Борац Баньялука
    • 3
    • 0
    • Динамо Батуми
    • 3
    • 0
    • Лудогорец Разград
    • 3
    • 0
    • Пюник
    • 3
    • 0
    • Динамо Мн
    • 3
    • 0
    • СМС Публикум
    • 3
    • 0
    • Флора
    • 3
    • 0
    • Слован Бр
    • 3
    • 0
    • FK Struga
    • 3
    • 0
1/14 Final
    • Буде-Глимт
    • 3
    • 0
    • Ригас Футбола Школа
    • 3
    • 0
    • Ягелония
    • 3
    • 0
    • Паневежис
    • 3
    • 0
    • Карабах
    • 3
    • 0
    • Линкольн Сити
    • 3
    • 0
    • АПОЭЛ
    • 3
    • 0
    • Петрокуб
    • 3
    • 0
    • КИ Клаксвик
    • 3
    • 0
    • Мальме
    • 3
    • 0
    • Маккаби Тель-Авив
    • 3
    • 0
    • ФКСБ
    • 3
    • 0
    • ТНС
    • 3
    • 0
    • Ференцварош
    • 3
    • 0
    • Мидтъюлланн
    • 3
    • 0
    • СО Санта-Колома
    • 3
    • 0
    • Партизан
    • 3
    • 0
    • Динамо Киев
    • 3
    • 0
    • Лугано
    • 3
    • 0
    • Фенербахче
    • 3
    • 0
    • Шемрок Роверс
    • 3
    • 0
    • Спарта Прага
    • 3
    • 0
    • ПАОК
    • 3
    • 0
    • Борац Баньялука
    • 3
    • 0