Реклама, winline.ru

18:45
Среда, 10 Июль 2024
Ср, 10 Июл 2024
Стадион: Mezokovesdi Varosi Stadion
Основной состав

Динамо Мн

21
Вратарь
2
Защитник
6
Защитник
66
Защитник
Rai
80
Полузащитник
8
Полузащитник
88
Полузащитник
19
Нападающий
81
Нападающий
11
Нападающий

Пюник

16
Вратарь
22
Защитник
79
Защитник
95
Защитник
6
Защитник
29
Полузащитник
4
Полузащитник
97
Полузащитник
14
Полузащитник
18
Полузащитник
21
Нападающий
Запасные игроки

Динамо Мн

25
Игроки замены
9
Игроки замены
99
Игроки замены
27
Игроки замены
17
Игроки замены
14
Игроки замены
10
Игроки замены
7
Игроки замены
5
Игроки замены
49
Игроки замены
13
Игроки замены

Пюник

32
Игроки замены
71
Игроки замены
3
Игроки замены
5
Игроки замены
7
Игроки замены
10
Игроки замены
20
Игроки замены
33
Игроки замены
35
Игроки замены
44
Игроки замены
9
Игроки замены
Главный тренер
Вадим Скрипченко
Егише Меликян
21 2 6 4 66 80 8 88 19 81 11
16 22 79 95 6 29 4 97 14 18 21
field

Чемпионат << Champions League Qualification >> по футболу

1/28 Final
    • Буде-Глимт
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Ларн
    • 3
    • 0
    • Ригас Футбола Школа
    • 3
    • 0
    • ХИК
    • 3
    • 0
    • Паневежис
    • 3
    • 0
    • Ягелония
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Хамрун Спартанс
    • 3
    • 0
    • Линкольн Сити
    • 3
    • 0
    • Карабах
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • АПОЭЛ
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Ордабасы Шымкент
    • 3
    • 0
    • Петрокуб
    • 3
    • 0
    • Мальме
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Дифферданж
    • 3
    • 0
    • КИ Клаксвик
    • 3
    • 0
    • ФКСБ
    • 3
    • 0
    • Виртус Акуавива
    • 3
    • 0
    • Маккаби Тель-Авив
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Ференцварош
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • ТНС
    • 3
    • 0
    • Дечич
    • 3
    • 0
    • СО Санта-Колома
    • 3
    • 0
    • Ballkani
    • 3
    • 0
    • Мидтъюлланн
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Динамо Киев
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Партизан
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Лугано
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Фенербахче
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Шемрок Роверс
    • 3
    • 0
    • Викингур Рейкьявик
    • 3
    • 0
    • Спарта Прага
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • ПАОК
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Егнатя
    • 3
    • 0
    • Борац Баньялука
    • 3
    • 0
    • Динамо Батуми
    • 3
    • 0
    • Лудогорец Разград
    • 3
    • 0
    • Пюник
    • 3
    • 0
    • Динамо Мн
    • 3
    • 0
    • СМС Публикум
    • 3
    • 0
    • Флора
    • 3
    • 0
    • Слован Бр
    • 3
    • 0
    • FK Struga
    • 3
    • 0
1/14 Final
    • Буде-Глимт
    • 3
    • 0
    • Ригас Футбола Школа
    • 3
    • 0
    • Ягелония
    • 3
    • 0
    • Паневежис
    • 3
    • 0
    • Карабах
    • 3
    • 0
    • Линкольн Сити
    • 3
    • 0
    • АПОЭЛ
    • 3
    • 0
    • Петрокуб
    • 3
    • 0
    • КИ Клаксвик
    • 3
    • 0
    • Мальме
    • 3
    • 0
    • Маккаби Тель-Авив
    • 3
    • 0
    • ФКСБ
    • 3
    • 0
    • ТНС
    • 3
    • 0
    • Ференцварош
    • 3
    • 0
    • Мидтъюлланн
    • 3
    • 0
    • СО Санта-Колома
    • 3
    • 0
    • Партизан
    • 3
    • 0
    • Динамо Киев
    • 3
    • 0
    • Лугано
    • 3
    • 0
    • Фенербахче
    • 3
    • 0
    • Шемрок Роверс
    • 3
    • 0
    • Спарта Прага
    • 3
    • 0
    • ПАОК
    • 3
    • 0
    • Борац Баньялука
    • 3
    • 0