Реклама, winline.ru

19:00
Среда, 10 Июль 2024
Ср, 10 Июл 2024
Стадион: Skonto Stadium
Основной состав

Ауда

2
Защитник
15
Защитник
37
Защитник
49
Защитник
21
Полузащитник
70
Полузащитник
11
Полузащитник
7
Полузащитник
17
Полузащитник
25
Нападающий

Б36 Тарсхавн

1
Вратарь
4
Защитник
5
Защитник
16
Защитник
17
Защитник
27
Защитник
9
Полузащитник
30
Полузащитник
8
Полузащитник
7
Полузащитник
21
Нападающий
Запасные игроки

Ауда

79
Игроки замены
1
Игроки замены
24
Игроки замены
10
Игроки замены
14
Игроки замены
16
Игроки замены
22
Игроки замены
23
Игроки замены
71
Игроки замены
77
Игроки замены

Б36 Тарсхавн

26
Игроки замены
24
Игроки замены
3
Игроки замены
29
Игроки замены
28
Игроки замены
22
Игроки замены
18
Игроки замены
11
Игроки замены
10
Игроки замены
25
Игроки замены
Главный тренер
Зоран Зелькович
Магне Хосет
12 2 15 37 49 21 70 11 7 17 25
1 4 5 16 17 27 9 30 8 7 21
field

Чемпионат << Conference League Qualification >> по футболу

1/98 Final
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Ballkani
    • 3
    • 0
    • Хамрун Спартанс
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Дифферданж
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Ордабасы Шымкент
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Виртус Акуавива
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Флора
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • FK Struga
    • 3
    • 0
    • Пюник
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Рига
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Шленск Вроцлав
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Динамо Батуми
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Дечич
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • АЕК Афины
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Интер Клуб Эскльдес
    • 3
    • 0
    • ФК Вележ Мостар
    • 3
    • 0
    • Клифтонвилл
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Ауда
    • 3
    • 0
    • Б36 Тарсхавн
    • 3
    • 0
    • КуПС
    • 3
    • 0
    • Уна Страссен
    • 3
    • 0
    • Тромсё
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Зира
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Д.Стреда
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Сумгаит
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Види ФК
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Ильвес
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Аустрия Вена
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Дерри Сити
    • 3
    • 0
    • Bruno's Magpies
    • 3
    • 0
    • ФК Копенгаген
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Жальгирис
    • 3
    • 0
    • ВПС
    • 3
    • 0
    • Пафос
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Млада Болеслав
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • FK TransINVEST
    • 3
    • 0
    • Шкендия-79 Тетово
    • 3
    • 0
    • Арцах
    • 3
    • 0
    • Слима
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Сабуртало Тбилиси
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Марсашлокк
    • 3
    • 0
    • Партизани
    • 3
    • 0
    • Торпедо Жодино
    • 3
    • 0
    • Милсами
    • 3
    • 0
    • Астана
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Гоу Эхед Иглз
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Бранн
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Омония
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Торпедо Кутаиси
    • 3
    • 0
    • Тирана
    • 3
    • 0
    • Зимбру
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Арарат
    • 3
    • 0
    • ОИ Любляна
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Полесье Житомир
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Днепр-1
    • 3
    • 0