Лидс - Кристал Пэлас: прогноз на матч чемпионата Англии

В рамках одного из матчей чемпионата Англии по футболу сойдутся лицом к лицу игроки «Лидса» и «Кристал Пэлас». На чьей стороне будет победа в этом противостоянии? 

«Лидс»

Футболисты «Лидса» набрали 12 очков и располагаются на 17-й строчке в турнирной таблице АПЛ, сыграв в национальном первенстве 13 туров. В минувшую субботу «Лидс» расписал мировую с «Брайтоном». Поединок против «чаек» завершился нулевой ничьей. Для гостевой встречи этот результат можно считать приемлемым. Стоит отметить тот факт, что «павлины» не лучшим образом стартовали в национальном первенстве, но в последнее время ситуация пошла на лад. Команда проиграла только однажды в 5-ти последних матчах и явно демонстрирует прогресс в игре.

«Кристал Пэлас»

«Орлы» же играют в своей манере и идут в середине турнирной таблицы, а именно – на 10-й строчке. В активе «стекольщиков» 16 очков. «Кристал Пэлас» в предыдущем туре уступил на своем поле «Астон Вилле», прервав, таким образом, серию из семи матчей без поражений. В конце октября коллектив Виейра сенсационно победил в гостях «Манчестер Сити». После этого команда смогла одержать победу над «Вулверхэмптоном».

Травмы и дисквалификации:

Травмы:

Бэмфорд (лодыжка), Кох (пах) – оба «Лидс». Макартур (мышечная травма), Фергюсон (травма ахилла) – оба «Кристал Пэлас».

Статистика и цифры:

  • Хозяева – небольшие фавориты встречи;
  • «Лидс» не знает побед в 3-х последних матчах;
  • «Кристал Пэлас» не может победить в 2-х последних играх;
  • Последняя очная встреча оппонентов завершилась со счетом 2:0 в пользу «павлинов».

Прогноз

В последнее время «Кристал Пэлас» приучил, что в каждом отдельном матче он играет результативно. Причем не только забивает сам, но и позволяет делать это сопернику. Оценивая события и котировки на эту игру, делаем ставку в пользу повышенной результативности.

Автор: