Молодые таланты нового сезона ЛЧ. Выстрелят или затухнут?

Лига чемпионов сезона 2020/2021 началась уже сегодня, поэтому самое время немного рассказать о молодых ребятах, которые могут очень хорошо проявить себя на этом турнире.

Эдуардо Камавинга. Опорный полузащитник «Ренна», а теперь и сборной Франции. В свои 17 лет успел стать самым молодым дебютантом сборной. К тому же, стал автором самого «молодого» гола за национальную команду, что тоже рекорд.

Доминик Собослаи. Левоногий полузащитник сборной Венгрии и австрийского «Ред Булл Зальцбург», который в прошлом сезоне забил 12 мячей и отдал 18 голевых передач. Обладает очень хорошим ударом. А ведь ему всего 19 лет.

Джуд Беллингем. В 17 лет этот парень проследовал из Чемпионшипа в Бундеслигу за 25 миллионов евро. «Боруссия» очень внимательно относится к покупкам игроков, и тут они, похоже, не прогадали. Английский полузащитник очень хорошо проявил себя в первых играх за «шмелей».

Энтони Матеус дос Сантос. 20 летний бразильский нападающий только в этом сезоне перешёл в «Аякс» из «Сан-Паулу», но уже смог отлично себя проявить. Энтони забил 3 гола в 5 матчах за амстердамский клуб.

Владислав Супряга. Украинский нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины. Чемпион мира среди молодежных команд, в где отлично себя проявил. В прошлом сезоне забил 15 мячей за «Днепр», а теперь готов доказать свою состоятельность в матчах Лиги чемпионов за киевское «Динамо»
Стоит последить за этими ребятами, как и за матчами Лиги чемпионов.