Прогноз на матч «Мальорка» – «Реал» Мадрид

Завершит субботнюю программу 9-го тура чемпионата Испании встреча между «Мальоркой» и мадридским «Реалом». Кто победит и сколько голов удастся забить командам? Об этом и много другом мы поговорим в нашем традиционном материале.

Место проведения: Стадион «Эстадио де Сон Муа», Пальма-де-Мальорка, Испания.

Дата: 19 октября 2019-го года, суббота, 22:00 по московскому времени.

Турнир: Ла Лига, тур 9.

Судья: Альберола Рохас (Кастилия-Ла-Манча).

Усредненные коэффициенты букмекерских контор

П1 – 6,55

X– 4,45

П2 – 1,59

«Мальорка»

«Мальорке» удалось выйти в Примеру с пятого места, занятого в Сегунде. В высшем испанском дивизионе же «Мальорка» начала с победы над «Эйбаром» (2:1). После этого последовала серия из поражений, и только в последнем матче «киноварные» сумели добыть важнейшую в моральном плане победу (2:0). Во встрече с «Эспаньолом» удалось открыть счет в матче на 37-й минуте встречи Будимиру. На 73-й же минуте игры закрепил успех Севилья. Сегодня у «красно-черных» в активе две победы и всего одна ничья, что не позволяет коллективу хозяев избегать зоны вылета. Сейчас «Мальорка» на 18-м месте и рискует по итогам сезона вернуться обратно в Сегунду.

«Реал» Мадрид

Третий коллектив Ла Лиги уверенно лидирует в чемпионате Испании после восьми сыгранных поединков. Сейчас «Реал» действительно идет первым, и в активе «сливочных» 5 побед и 3 ничьи. При этом мадридцы смогли забить 16 голов, а пропустили 8. В последней встрече Примеры «сливочные» принимали на своем поле «Гранаду» и смогли переиграть новичка чемпионата со счетом 4:2. В том поединке удалось отличиться Бензема, Азару, Модричу и Родригесу. В рамках же Лиги чемпионов «галактикос» набрали всего одно в двух встречах и сегодня занимают в своем квартете последнее место.

Травмы и дисквалификации

Дисквалификации: Нет.

Травмы: Баба (колено), Кабрера (травма - ?), Кучо (колено - ?), Седлар (болезнь - ?) (все – «Мальорка») – Асенсио (колено), Кроос (пах), Асенсио (колено), Начо (колено), Бэйл (икры - ?), Менди (пах - ?), Марсело (мышцы - ?), Лукас (нога - ?).

Статистика и цифры

- «Реал» проиграл только в одном последнем матче из 10-ти;

- У «Мальорки» 7 поражений в 10-ти последних встречах;

- «Мальорка» в среднем пропускает по 1,6 гола за игру;

- В 4-х последних очных матчах было забито не менее 3-х мячей;

- Последняя личная встреча команд завершилась победой «Реала» со счетом 5:2;

- Смотрите бесплатную видеотрансляцию матча «Мальорка» – «Реал» Мадрид.

Прогноз на матч «Мальорка» – «Реал» Мадрид

Как бы ни старалась «Мальорка», переиграть «Реал» ей не удастся. Мадридская команда нынче в хорошей форме. С удовольствием оставлю прогноз в пользу «сливочных». Кроме того, предположу, что соперники смогут обменяться забитыми голами, поскольку оборона обоих коллективов далека от идеала, что и доказывает большое количество пропущенных мячей в исполнении оппонентов.

Кто победит в матче «Мальорка» – «Реал» Мадрид

Победа «Реала» за 1,59

Обе забьют – да за 1,94

Вячеслав КОЗЫРЕВ