Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль»

В центральном матче 9-го тура АЛП сыграют на стадионе «Олд Траффорд» футболисты «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля». Гости уверенно идут в чемпионате Англии и имеют 8 побед в 8 матчах. Но продлится ли победная серия «красных» в гостях у принципиального соперника? Об этом и много другом читайте в нашем прогнозе.

Место проведения: Стадион «Олд Траффорд», Манчестер, Англия.

Дата: 20 октября 2019-го года, воскресенье, 18:30 по московскому времени.

Турнир: АПЛ, тур 9.

Судья: Мартин Аткинсон (Лидс).

Усредненные коэффициенты букмекерских контор

П1 – 5,2

X– 3,9

П2 – 1,8

«Манчестер Юнайтед»

Манчестерский коллектив в нынешнем сезоне чемпионата Англии продолжает серьезно лихорадить из стороны в сторону. Команда Сульшера никак не может обрести свою стабильность. В рамках АПЛ «красные дьяволы» никак не могут победить на протяжении 3-х встреч. Все началось с неприятного выезда к «Вест Хэму», где манкунианцы уступили сопернику со счетом 0:2. Неудача постигла манчестерцев и в игре с «Арсеналом» (1:1), а довершило серию неудач поражение от «Ньюкасла» перед перерывом на игры сборных (0:1). В турнирной таблице «МЮ» занимает далеко для себя 12-е место, отставая от «Ливерпуля» уже на 15 очков.

«Ливерпуль»

Коллектив Юргена Клоппа продолжает побеждать в чемпионате Англии. В нынешнем сезоне «красные» одержали 8 побед в 8-ми встречах. В последнем туре мерсисайдцам удалось с огромным трудом переиграть «Лестер» на своем поле (2:1), а до этого была непростая победа над «Шеффилдом». От своего главного преследователя в лице «Манчестер Сити» подопечные Клоппа уже оторвались на восемь очков. В случае победы над «Манчестер Юнайтед» «красные» могут обеспечить себе серьезный отрыв от соперников, отыграть который будет крайне непросто.

Травмы и дисквалификации

Дисквалификации: Нет.

Травмы: Байи (колено), Далот (пах), Де Хеа (пах), Фосу-Менса (колено), Ван-Биссака (болезнь - ?), Джонс (травма - ?), Погба (лодыжка - ?), Марсьяль (бедро - ?), Лингард (бедро - ?) (все – «Манчестер Юнайтед») – Клайн (колено), Салах (лодыжка - ?), Шакири (икры - ?) (все – «Ливерпуль»).

Статистика и цифры

- «Манчестер Юнайтед» не может победить в рамках чемпионата АПЛ на протяжении 3-х поединков;

- «Ливерпуль» одержал 8 побед в стартовых 8-ми турах АПЛ;

- Последняя встреча команда в Манчестере завершилась нулевой ничьей;

- «Ливерпуль» одолел «Манчестер Юнайтед» лишь в 2-х предыдущих матчах из 5-ти;

- В 7-ми предыдущих матчах «МЮ» был зафиксировал «тотал меньше 2,5 голов».

- Смотрите прямую текстовую трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль» на LiveResult.Ru.

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль»

Несмотря на то, что манчестерцы будут играть на своем поле, им будет крайне сложно противостоять «Ливерпулю». Подопечные Клоппа не намерены останавливаться на достигнутом и готовы одержать в новом сезоне АПЛ девятую победу подряд. Помимо этого, уверен, что соперники смогут пробить общий тотал по угловым, которых в матче будет немало.

Кто победит в матче «Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль»

Победа «Ливерпуля» за 1,8

Тотал больше 10 угловых за 1,95

Вячеслав КОЗЫРЕВ