21:00
Среда, 16 Сентябрь 2020
Стадион: Groupama Arena
Видеотрансляция матча

Доступ после регистрации:

    ➪  Источник 1
    ➪  Источник 2
    ➪  Источник 3
Основной состав

Ференцварош

90
Вратарь
8
Защитник
25
Защитник
15
Защитник
17
Защитник
18
Полузащитник
14
Полузащитник
10
Полузащитник
7
Полузащитник
77
Полузащитник
70
Нападающий

Динамо Зг

30
Защитник
66
Защитник
32
Защитник
22
Защитник
5
Полузащитник
20
Полузащитник
14
Полузащитник
10
Полузащитник
99
Полузащитник
21
Нападающий
Запасные игроки

Ференцварош

93
Игроки замены
88
Игроки замены
26
Игроки замены
21
Игроки замены
11
Игроки замены
5
Игроки замены
1
Игроки замены

Динамо Зг

2
Игроки замены
9
Игроки замены
11
Игроки замены
17
Игроки замены
37
Игроки замены
97
Игроки замены
0
Тренер
Главный тренер
Sergiy Rebrov
Zoran Mamic
90 8 25 15 17 18 14 10 7 77 70
40 30 66 32 22 5 20 14 10 99 21
field

Чемпионат << Champions League Qualification >> по футболу

1/48 Final
    • Славия Прага
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Будучность Подгорица
    • 3
    • 0
    • Лудогорец Разград
    • 3
    • 0
    • Мидтъюлланн
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Янг Бойз
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Слован Бр
    • 3
    • 0
    • КИ Клаксвик
    • 3
    • 0
    • Флора
    • 3
    • 0
    • Судува
    • 3
    • 0
    • Маккаби Тель-Авив
    • 3
    • 0
    • Рига
    • 3
    • 0
    • Динамо Брест
    • 3
    • 0
    • Астана
    • 3
    • 0
    • Kоннахс Quay
    • 3
    • 0
    • ФК Сараево
    • 3
    • 0
    • Зальцбург
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Краснодар
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • ПАОК
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Бешикташ
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Бенфика
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Олимпиакос
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Линфилд
    • 3
    • 0
    • Легия
    • 3
    • 0
    • Омония
    • 3
    • 0
    • Ararat Armenia
    • 3
    • 0
    • Динамо Тб
    • 3
    • 0
    • Тирана
    • 3
    • 0
    • Црвена Звезда
    • 3
    • 0
    • ФК Европа
    • 3
    • 0
    • Силекс
    • 3
    • 0
    • Карабах
    • 3
    • 0
    • Шерифф
    • 3
    • 0
    • Фола
    • 3
    • 0
    • Дандалк
    • 3
    • 0
    • СМС Публикум
    • 3
    • 0
    • КуПС
    • 3
    • 0
    • Мольде
    • 3
    • 0
    • КР Рейкьявик
    • 3
    • 0
    • Селтик
    • 3
    • 0
    • Ференцварош
    • 3
    • 0
    • Юргорден
    • 3
    • 0
    • Флориана
    • 3
    • 0
    • Клуж
    • 3
    • 0
    • Динамо Зг
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Гент
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Локомотива
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Рапид Вена
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Динамо Киев
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • АЗ Алкмаар
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Виктория Пльзень
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
1/24 Final
    • Славия Прага
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Мидтъюлланн
    • 3
    • 0
    • Лудогорец Разград
    • 3
    • 0
    • КИ Клаксвик
    • 3
    • 0