22:00
Среда, 16 Сентябрь 2020
Стадион: Torsvoellur Stadium
Видеотрансляция матча

Доступ после регистрации:

    ➪  Источник 1
    ➪  Источник 2
    ➪  Источник 3
Основной состав

Б36 Тарсхавн

1
Вратарь
12
Защитник
5
Защитник
2
Защитник
11
Защитник
3
Полузащитник
24
Полузащитник
6
Полузащитник
28
Нападающий
22
Нападающий
7
Нападающий

ТНС

1
Вратарь
16
Защитник
17
Защитник
4
Защитник
10
Защитник
44
Полузащитник
6
Полузащитник
8
Полузащитник
18
Нападающий
7
Нападающий
14
Нападающий
Запасные игроки

Б36 Тарсхавн

20
Игроки замены
18
Игроки замены
17
Игроки замены
14
Игроки замены
13
Игроки замены
8
Игроки замены
16
Игроки замены

ТНС

9
Игроки замены
11
Игроки замены
19
Игроки замены
21
Игроки замены
31
Игроки замены
37
Игроки замены
0
Тренер
Главный тренер
Jakup a Borg
Scott Ruscoe
1 12 5 2 11 3 24 6 28 22 7
1 16 17 4 10 44 6 8 18 7 14
field

Чемпионат << Europa League Qualification >> по футболу

1/168 Final
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Ararat Armenia
    • 3
    • 0
    • Фола
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • СМС Публикум
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Црвена Звезда
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Юргорден
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • ФК Европа
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Клуж
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • КуПС
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Слован Бр
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Судува
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Динамо Зг
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Линфилд
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Флориана
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Флора
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • КР Рейкьявик
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Вентспилс
    • 3
    • 0
    • Динамо-Ауто
    • 3
    • 0
    • Брейдаблик
    • 3
    • 0
    • Русенборг
    • 3
    • 0
    • Аланяспор
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Мура
    • 3
    • 0
    • Нымме Калью
    • 3
    • 0
    • Хонка
    • 3
    • 0
    • Орхус
    • 3
    • 0
    • ПСВ Эйндховен
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Шарлеруа
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Шахтер Солигорск
    • 3
    • 0
    • Сфинтул
    • 3
    • 0
    • Партизан
    • 3
    • 0
    • Ригас Футбола Школа
    • 3
    • 0
    • ОФИ
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Аполлон
    • 3
    • 0
    • Сабуртало Тбилиси
    • 3
    • 0
    • Хаммарбю
    • 3
    • 0
    • Пушкаш Академи
    • 3
    • 0
    • Лех
    • 3
    • 0
    • Валмиера
    • 3
    • 0
    • Интер Турку
    • 3
    • 0
    • Гонвед
    • 3
    • 0
    • Краковия
    • 3
    • 0
    • Мальме
    • 3
    • 0
    • Локомотива
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Бейтар Иерусалим
    • 3
    • 0
    • Теута Дуррес
    • 3
    • 0
    • Гранада
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Локомотив Тбилиси
    • 3
    • 0
    • Краиова
    • 3
    • 0
    • Динамо Москва
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Петрокуб
    • 3
    • 0
    • Бацка Топола
    • 3
    • 0