03:30
Четверг, 14 Январь 2021
Видеотрансляция матча

Доступ после регистрации:

Видеотрансляция
    ➪  Источник 1
    ➪  Источник 2 (список матчей)
    ➪  Источник 3
    ➪  Источник 4 - матчи АПЛ
Основной состав

Ланус

17
Вратарь
35
Защитник
22
Защитник
6
Защитник
25
Защитник
8
Полузащитник
13
Полузащитник
19
Полузащитник
7
Полузащитник
9
Полузащитник
27
Нападающий

Велес Сарсфилд

12
Вратарь
24
Защитник
17
Защитник
28
Защитник
5
Защитник
27
Полузащитник
30
Полузащитник
7
Полузащитник
23
Полузащитник
11
Полузащитник
18
Нападающий
Запасные игроки

Ланус

11
Игроки замены
40
Игроки замены
29
Игроки замены
3
Игроки замены
14
Игроки замены
16
Игроки замены
5
Игроки замены
20
Игроки замены
23
Игроки замены
30
Игроки замены
1
Игроки замены
41
Игроки замены

Велес Сарсфилд

0
Тренер
22
Игроки замены
19
Игроки замены
4
Игроки замены
9
Игроки замены
10
Игроки замены
14
Игроки замены
25
Игроки замены
8
Игроки замены
2
Игроки замены
37
Игроки замены
31
Игроки замены
Главный тренер
Luis Zubeldia
Mauricio Pellegrino

Чемпионат << Copa Sudamericana >> по футболу

1/16 Final
    • Пеняроль
    • 3
    • 0
    • Велес Сарсфилд
    • 3
    • 0
    • Милионариос
    • 3
    • 0
    • Депортиво Kали
    • 3
    • 0
    • Атлетико Насиональ
    • 3
    • 0
    • Ривер Плейт ФК
    • 3
    • 0
    • Унив. Католика
    • 3
    • 0
    • Соль де Америка
    • 3
    • 0
    • Аудакс Италяно
    • 3
    • 0
    • Боливар
    • 3
    • 0
    • Ланус
    • 3
    • 0
    • Сан Паулу
    • 3
    • 0
    • Хуачипато
    • 3
    • 0
    • Феникс
    • 3
    • 0
    • Индепендьенте
    • 3
    • 0
    • Атлетико Тукуман
    • 3
    • 0
    • Хуниор
    • 3
    • 0
    • Пласа Колония
    • 3
    • 0
    • Толима
    • 3
    • 0
    • У. Ла Калера
    • 3
    • 0
    • Кокимбо Унидо
    • 3
    • 0
    • Эстудиантес де Мерида
    • 3
    • 0
    • Ливерпуль П.
    • 3
    • 0
    • Спорт Уанкайо
    • 3
    • 0
    • Мелгар
    • 3
    • 0
    • Баия
    • 3
    • 0
    • Эмелек
    • 3
    • 0
    • Унион Санта-Фе
    • 3
    • 0
    • Спортиво Лукеньо
    • 3
    • 0
    • Дефенса и Хустисия
    • 3
    • 0
    • Каракас
    • 3
    • 0
    • Васко да Гама
    • 3
    • 0
1/8 Final
    • Депортиво Kали
    • 3
    • 0
    • Велес Сарсфилд
    • 3
    • 0
    • Ривер Плейт ФК
    • 3
    • 0
    • Унив. Католика
    • 3
    • 0
    • Боливар
    • 3
    • 0
    • Ланус
    • 3
    • 0
    • Феникс
    • 3
    • 0
    • Индепендьенте
    • 3
    • 0
    • Хуниор
    • 3
    • 0
    • У. Ла Калера
    • 3
    • 0
    • Кокимбо Унидо
    • 3
    • 0
    • Спорт Уанкайо
    • 3
    • 0
    • Баия
    • 3
    • 0
    • Унион Санта-Фе
    • 3
    • 0
    • Васко да Гама
    • 3
    • 0
    • Дефенса и Хустисия
    • 3
    • 0
1/4 Final
    • Унив. Католика
    • 3
    • 0
    • Велес Сарсфилд
    • 3
    • 0
    • Индепендьенте
    • 3
    • 0
    • Ланус
    • 3
    • 0
    • Хуниор
    • 3
    • 0
    • Кокимбо Унидо
    • 3
    • 0
    • Баия
    • 3
    • 0
    • Дефенса и Хустисия
    • 3
    • 0
1/2 Final
    • Велес Сарсфилд
    • 3
    • 0
    • Ланус
    • 3
    • 0
    • Кокимбо Унидо
    • 3
    • 0