18:30
Четверг, 8 Апрель 2021
Стадион: MCH Arena
Видеотрансляция матча

Доступ после регистрации:

Видеотрансляция
    ➪  Источник 1
    ➪  Источник 2 (список матчей)
    ➪  Источник 3
    ➪  Источник 4 - матчи АПЛ
Основной состав

Мидтъюлланн

1
Вратарь
28
Защитник
14
Защитник
17
Защитник
38
Полузащитник
10
Полузащитник
36
Полузащитник
74
Полузащитник
45
Полузащитник
9
Нападающий

Сённерьюск

28
Вратарь
21
Защитник
26
Защитник
5
Защитник
29
Полузащитник
3
Полузащитник
24
Полузащитник
90
Полузащитник
20
Полузащитник
10
Нападающий
Запасные игроки

Мидтъюлланн

43
Игроки замены
29
Игроки замены
26
Игроки замены
11
Игроки замены
7
Игроки замены
6
Игроки замены
49
Игроки замены
5
Травмирован
2
Травмирован

Сённерьюск

7
Травмирован
12
Недоступен
1
Игроки замены
6
Игроки замены
0
Тренер
18
Игроки замены
22
Игроки замены
25
Игроки замены
77
Игроки замены
Главный тренер
Brian Priske
Glen Riddersholm
1 46 28 14 17 38 10 36 74 45 9
28 21 2 26 5 29 3 24 90 20 10
field

Чемпионат << DBU Pokalen >> по футболу

1/16 Final
    • Эсбьерг
    • 3
    • 0
    • Ныкобинг
    • 3
    • 0
    • Оденсе
    • 3
    • 0
    • Скоулунне
    • 3
    • 0
    • ФК Копенгаген
    • 3
    • 0
    • Аварта
    • 3
    • 0
    • Мидтъюлланн
    • 3
    • 0
    • Херфельге
    • 3
    • 0
    • Фремад Амагер
    • 3
    • 0
    • Хеденстед
    • 3
    • 0
    • Брённбю
    • 3
    • 0
    • Ледёэ-Смёрум Фодболль
    • 3
    • 0
    • Сённерьюск
    • 3
    • 0
    • Скив
    • 3
    • 0
    • Люнгбю
    • 3
    • 0
    • Слагелс
    • 3
    • 0
    • Колдинг
    • 3
    • 0
    • Орхус
    • 3
    • 0
    • ВСК Орхус
    • 3
    • 0
    • Хорсенс
    • 3
    • 0
    • Б 93
    • 3
    • 0
    • АСА,Аархус
    • 3
    • 0
    • Ольборг
    • 3
    • 0
    • АБ
    • 3
    • 0
    • Норшеланн
    • 3
    • 0
    • Гвидовре
    • 3
    • 0
    • Вейле
    • 3
    • 0
    • Брабранд
    • 3
    • 0
    • Холстебро
    • 3
    • 0
    • Джетсмарк
    • 3
    • 0
    • Архус Фремад
    • 3
    • 0
    • Раннерс
    • 3
    • 0
1/8 Final
    • Оденсе
    • 3
    • 0
    • Ныкобинг
    • 3
    • 0
    • Мидтъюлланн
    • 3
    • 0
    • ФК Копенгаген
    • 3
    • 0
    • Фремад Амагер
    • 3
    • 0
    • Брённбю
    • 3
    • 0
    • Сённерьюск
    • 3
    • 0
    • Люнгбю
    • 3
    • 0
    • Орхус
    • 3
    • 0
    • Хорсенс
    • 3
    • 0
    • Б 93
    • 3
    • 0
    • Ольборг
    • 3
    • 0
    • Вейле
    • 3
    • 0
    • Гвидовре
    • 3
    • 0
    • Раннерс
    • 3
    • 0
    • Холстебро
    • 3
    • 0
1/4 Final
    • Мидтъюлланн
    • 3
    • 0
    • Оденсе
    • 3
    • 0
    • Фремад Амагер
    • 3
    • 0
    • Сённерьюск
    • 3
    • 0
    • Орхус
    • 3
    • 0
    • Б 93
    • 3
    • 0
    • Вейле
    • 3
    • 0
    • Раннерс
    • 3
    • 0
1/2 Final
    • Мидтъюлланн
    • 3
    • 0