21:00
Четверг, 8 Апрель 2021
Стадион: Ceres Park
Ставки на спорт
1 X 2
Видеотрансляция матча

Доступ после регистрации:

Видеотрансляция
    ➪  Источник 1
    ➪  Источник 2 (список матчей)
    ➪  Источник 3
    ➪  Источник 4 - матчи АПЛ
Основной состав

Орхус

73
Вратарь
37
Защитник
18
Защитник
10
Полузащитник
11
Полузащитник
22
Полузащитник
29
Полузащитник
17
Полузащитник
9
Нападающий

Раннерс

2
Защитник
8
Защитник
11
Защитник
15
Защитник
10
Полузащитник
6
Полузащитник
14
Полузащитник
22
Полузащитник
20
Полузащитник
45
Нападающий
Запасные игроки

Орхус

2
Игроки замены
50
Игроки замены
38
Игроки замены
27
Игроки замены
15
Игроки замены
7
Игроки замены
1
Игроки замены
14
Травмирован
5
Травмирован
6
Травмирован
34
Травмирован
20
Травмирован
3
Травмирован

Раннерс

25
Игроки замены
5
Игроки замены
7
Игроки замены
18
Игроки замены
21
Игроки замены
23
Игроки замены
Главный тренер
David Nielsen
Томас Томасберг
73 13 37 18 16 10 11 22 29 17 9
1 2 8 11 15 10 6 14 22 20 45
field

Чемпионат << DBU Pokalen >> по футболу

1/16 Final
    • Эсбьерг
    • 3
    • 0
    • Ныкобинг
    • 3
    • 0
    • Оденсе
    • 3
    • 0
    • Скоулунне
    • 3
    • 0
    • ФК Копенгаген
    • 3
    • 0
    • Аварта
    • 3
    • 0
    • Мидтъюлланн
    • 3
    • 0
    • Херфельге
    • 3
    • 0
    • Фремад Амагер
    • 3
    • 0
    • Хеденстед
    • 3
    • 0
    • Брённбю
    • 3
    • 0
    • Ледёэ-Смёрум Фодболль
    • 3
    • 0
    • Сённерьюск
    • 3
    • 0
    • Скив
    • 3
    • 0
    • Люнгбю
    • 3
    • 0
    • Слагелс
    • 3
    • 0
    • Колдинг
    • 3
    • 0
    • Орхус
    • 3
    • 0
    • ВСК Орхус
    • 3
    • 0
    • Хорсенс
    • 3
    • 0
    • Б 93
    • 3
    • 0
    • АСА,Аархус
    • 3
    • 0
    • Ольборг
    • 3
    • 0
    • АБ
    • 3
    • 0
    • Норшеланн
    • 3
    • 0
    • Гвидовре
    • 3
    • 0
    • Вейле
    • 3
    • 0
    • Брабранд
    • 3
    • 0
    • Холстебро
    • 3
    • 0
    • Джетсмарк
    • 3
    • 0
    • Архус Фремад
    • 3
    • 0
    • Раннерс
    • 3
    • 0
1/8 Final
    • Оденсе
    • 3
    • 0
    • Ныкобинг
    • 3
    • 0
    • Мидтъюлланн
    • 3
    • 0
    • ФК Копенгаген
    • 3
    • 0
    • Фремад Амагер
    • 3
    • 0
    • Брённбю
    • 3
    • 0
    • Сённерьюск
    • 3
    • 0
    • Люнгбю
    • 3
    • 0
    • Орхус
    • 3
    • 0
    • Хорсенс
    • 3
    • 0
    • Б 93
    • 3
    • 0
    • Ольборг
    • 3
    • 0
    • Вейле
    • 3
    • 0
    • Гвидовре
    • 3
    • 0
    • Раннерс
    • 3
    • 0
    • Холстебро
    • 3
    • 0
1/4 Final
    • Мидтъюлланн
    • 3
    • 0
    • Оденсе
    • 3
    • 0
    • Фремад Амагер
    • 3
    • 0
    • Сённерьюск
    • 3
    • 0
    • Орхус
    • 3
    • 0
    • Б 93
    • 3
    • 0
    • Вейле
    • 3
    • 0
    • Раннерс
    • 3
    • 0
1/2 Final
    • Мидтъюлланн
    • 3
    • 0