Вест Хэм – Байер – рискованный прогноз и ставка на матч Лиги Европы – 18 апреля 2024

В четверг, 18 апреля, будет сыгран ответный матч четвертьфинала Лиги Европы, в котором лондонский «Вест Хэм» сыграет дома с леверкузенским «Байером». Вашему вниманию представляется прогноз на этот поединок. После первой игры преимущество у «Байера», который дома победил со счётом 2:0.

«Вест Хэм»

«Вест Хэм» в прошлом сезоне стал обладателем трофея Лиги конференций, а теперь мечтает выиграть более статусный евротурнир. На групповой стадии он был лучшим в своём квартете, после чего в 1/8 финала оказался сильнее немецкого «Фрайбурга» (0:1, 5:0). В Английской премьер-лиге у «молотобойцев» в последнее время пошли проблемы – всего 1 победа в последних шести турах, хотя и проиграно было только два матча. В турнирной таблице АПЛ они довольствуются 8-м местом.

«Байер»

«Байер» в нынешнем сезоне не только празднует 120-летие с момента основания клуба, но и в первые в истории сумел стать чемпионом Германии. Официально оформить титул леверкузенцы сумели за пять туров до финиша, разгромив на своём поле бременский «Вердер» (5:0). Отрыв от ближайших преследователей в Бундеслиге составляет 16 очков. А всё благодаря тому, что «фармацевты» ни разу не проиграли в нынешнем сезоне с учётом всех турниров. В Лиге Европы они тоже напрямую прошли в 1/8 финала, где сломили сопротивление азербайджанского «Карабаха» (2:2, 3:2).

Статистика и цифры

  • «Вест Хэм» выиграл лишь 1 матч из последних шести, проиграв 3 раза;
  • В четырёх из последних шести матчей «Вест Хэма» проходила ставка «Тотал меньше 2,5 гола»;
  • «Вест Хэм» проиграл только 2 матча из последних 17 домашних, победив 8 раз;
  • «Байер» находится на 8-матчевой победной серии;
  • В последних четырёх своих матчах «Байер» не пропустил ни одного мяча;
  • «Байер» находится на 20-матчевой беспроигрышной серии в гостях (17 побед и 3 ничьих).

Прогноз

«Вест Хэм» в нынешнем сезоне в целом хорош на своём поле, так что «Байеру» будет тяжеловато продлить свою победную серию. Другой немецкий клуб «Фрайбург» недавно получил в Лондоне 5 безответных мячей. Конечно, «фармацевты» куда сильнее, но англичанам здесь по силам дать бой и попытаться зацепиться за путёвку в следующий раунд.

Победа «Вест Хэма»
3.88
Реклама, winline.ru

Автор: NikolyValuev