В избранное
Таблица
08:30
Kасуарина
- : -
Пальмерстон Ла-Фэк
:
12:30
Накара Адзурри
- : -
Хелленик
:
В избранное
Таблица
09:00
Пенинсула Повер
- : -
В. Субурбс
:
10:00
Sunshine Coast Wanderers
- : -
Мичелтон
:
10:00
Логан Лаитинг
- : -
Вулфс
:
10:00
Капалаба
- : -
Рочедаил Роверс
:
11:15
Souths United
- : -
Саутсаид Иглс
:
06:00
Kларенке Юн
0 : 5
Девонпорт Сити
0 : 2
06:30
Кингборо Лайонс
1 : 5
Лонсестон Сити
0 : 3
07:00
New Farm United
- : -
Toowong
:
10:00
Caboolture FC
- : -
Норс Стар
:
10:00
Western Spirit
- : -
Ipswich City
:
10:15
Аннерли
- : -
St George Willawong FC
:
10:30
Park Ridge
- : -
Pine Hills
:
09:30
Virginia United
1 : 2
Centenary Stormers
0 : 0
Баисаид ЮН
- : -
Acacia Ridge FC
:
10:00
Норс пин
- : -
The Gap
:
10:00
Моунт Грават
- : -
Бризбан Нитс
:
10:00
Порт Мелбурн Шаркс
- : -
Саут Мельбурн
:
11:00
Хуме Сити
- : -
Паское Веил
:
11:00
Данденонг Тхундер СK
- : -
Мельбурн Найтс
:
07:00
Уитлси Зебрас
6 : 0
Нунавадинг Сити
4 : 0
07:00
Норс Гилонг Варриорс
2 : 0
Мари ЮН
1 : 0
07:00
Дангенонг Сити
2 : 2
Ballarat City FC
1 : 0
07:00
В. Лаионс
1 : 2
Верриб Сити
1 : 2
07:00
Саншаин
1 : 1
Спрингвейл Уайт Иглз
1 : 0
07:00
Мельбурн Сити
1 : 5
Мельбурн Виктори Ю20
1 : 1
07:00
Langwarrin SC
1 : 4
Брункс Сити
1 : 2
07:15
Бокс Хилл ЮН
1 : 0
Витлес Реинджерс
0 : 0
11:00
Голдурн Вали Санс
- : -
Алтона Мэджик
:
В избранное
Таблица
09:00
Joondalup United FC
1 : 3
Армадейл
0 : 2
09:00
Субиако
0 : 2
Kокбурн Сити
0 : 1
09:00
Стерлинг Лайонс
0 : 1
Инглевоод Юн
0 : 1
09:00
Балкатта
1 : 4
Бейсуотер Сити
0 : 3
09:00
Флореат Athena
1 : 1
Forrestfield United SC
1 : 0
09:00
Перт Глори
2 : 0
Перт Глори
0 : 0
11:00
Сорренто
- : -
ЕKУ Йоондалуп
:
В избранное
Таблица
08:00
Саншайн Кост
1 : 2
Cairns FC
1 : 1
09:00
SWQ Тундер
3 : 0
Редлендс Юнайтед
0 : 0
10:00
Брисбане Стрикерс
- : -
Лаионс
:
10:00
Брисбане ОлъмпиK United
- : -
В. Праид
:
10:30
Брисбен Сити
- : -
Моретон Беи ЮН
:
Magpies Crusaders
- : -
North Queensland United FC
:
В избранное
Таблица
07:30
Аделаида Райдерс
4 : 1
Камберленд Юн
:
07:30
Аделаида Блу Иглз
2 : 1
Салисбари ЮН
:
07:30
Порт Аделаида лионс
0 : 4
Fulham United FC
:
07:30
Норлунга ЮН
1 : 0
Модбери Джетс
:
11:30
Сифорд Реинджерс
- : -
Вестерн Страйкерс
:
08:00
Port Melbourne Sharks SC U20
- : -
South Melbourne FC U20
:
08:15
Hume City FC U20
- : -
Pascoe Vale SC U20
:
09:00
Dandenong Thunder SC U20
- : -
Melbourne Knights FC U20
:
07:00
Joondalup United U20
- : -
Armadale U20
:
07:00
Perth Glory U20
- : -
Perth U20
:
07:00
Floreat Athena U20
- : -
Forrestfield United SC U20
:
07:00
Balcatta U20
- : -
Bayswater City U20
:
07:00
Stirling Lions U20
- : -
Inglewood United U20
:
07:00
Subiaco U20
- : -
Cockburn City U20
:
09:00
Sorrento U20
- : -
ECU Joondalup U20
:
08:30
Brisbane City U20
- : -
Moreton Bay United U20
:
08:00
Централ Кост Маринерс
- : -
Хилс Бамбис
:
11:00
Блектоун Спартанс
- : -
Маунтис Вандерерс
:
11:00
Спирит
- : -
Ст Джордж
:
11:00
Макартур Рэмс
- : -
Бренксеаун Беррс
:
11:00
Норм Таигерс
- : -
Rydalmere
:
10:30
Сазерленд Шаркс
- : -
Рокдейл Сити Санз
:
11:00
Бонниригг Уайт Иглз
- : -
Сидней Олимпик
:
11:30
Сидней Юн
- : -
Маркони Сталлионс
:
06:30
Лампон Джафарс
2 : 1
Лейк Маккуори
2 : 1
09:00
Эджворт Иглз
1 : 0
Валентайн Феникс
0 : 0
В избранное
Таблица
07:30
Стурт Лионс
1 : 1
В. Аделаида
1 : 0
07:30
Аделаида Сити
0 : 3
Kампбеллтовн Сити
0 : 2
07:30
Норт-Истерн Метро Старс
2 : 0
Аделаида Галакси
1 : 0
07:30
Кройдон Кингз
1 : 3
В. Аделаида
1 : 0
10:30
Аделаидее Олимпик
- : -
Пара-Хиллз Найтс
:
В избранное
Таблица
16:30
ФK Щадлау
- : -
Панрдорф
:
В избранное
Таблица
18:00
Астон Вилла
- : -
Фулхэм
:
В избранное
Таблица
18:30
Арсенал Саранди
- : -
Клуб Чиполлетти
:
20:30
Клуб Лухан
- : -
Аргентино де Куилмс
:
20:30
Жусто Жозе де Уриза
- : -
Централ Кордоба де Росарио
:
В избранное
Таблица
16:30
ФК Минск
- : -
Торпедо Минск
:
23:15
Реал Потоси
- : -
Royal Pari
:
17:30
Текстилас Дервента
- : -
Дрина Зворник
:
17:30
Подринье
- : -
Славия Сараево
:
17:30
Рудар Приедора
- : -
Звезда 09
:
17:30
Сутьеска
- : -
Слога Добой
:
17:30
Железничар Баня Лука
- : -
Напредак Дони
:
17:30
Козарац
- : -
Слобода Мрконич Град
:
17:30
Единство Би
- : -
Рудар Какань
:
17:30
ФК Звезда
- : -
ФК Вележ Мостар
:
17:30
НК Братство
- : -
Босна Високо
:
17:30
Слога Синим Хан
- : -
Игман Конжиц
:
17:30
Мателеге
- : -
Каплжина
:
17:30
Олимпик Сараево
- : -
Искра Бугойно
:
17:30
Орашье
- : -
Славен Живинице
:
17:30
Tosk Tesanj
- : -
Травник
:
В избранное
Таблица
02:30
Коритиба
2 : 0
Вила Нова
1 : 0
21:30
Гойас
- : -
Итиютаба
:
21:30
Бразил де Пелотас
- : -
Дондрина
:
21:30
Сао Бенто
- : -
Жувентуде
:
В избранное
Таблица
20:30
Томбенсе
- : -
Волта-Редонда
:
21:00
Брагантино
- : -
Луверденсе
:
22:00
Kуяба
- : -
Ипатинга РС
:
В избранное
Таблица
00:00
Атлетико Акреано
- : -
Ботафого ПБ
:
В избранное
Таблица
21:00
Флуминенсе
- : -
Шапекоэнсе
:
00:00
Палмейрас
- : -
Спорт
:
21:00
Реал Фронтера
- : -
Льянерос
:
21:30
Унион Атлетико Фалкон
- : -
Урена
:
22:00
Титанес
- : -
Hermanos Colmenarez
:
21:00
Маргарита
- : -
Libertador FC
:
21:30
Гран Валенсиа
- : -
Депортиво Петаре
:
В избранное
Таблица
12:00
Куангнам
- : -
Нам Динь
:
12:00
Хай Фонг
- : -
Кханьхоа Нячанг
:
12:00
Хоанг Ань Гиа Лай
- : -
Сон Лам Нге Ан
:
14:00
ТТ Ха Ной
- : -
Тхань Хоа
:
15:30
CfR Пфорцхайм
- : -
Некеррс
:
15:30
SV Oberachern
- : -
SV Зандхаузен II
:
15:30
Фрайберг
- : -
TSG Backnang
:
15:30
Балинген
- : -
СК Шпильберг
:
15:30
Goeppinger SV
- : -
FCA Walldorf II
:
15:30
Нотинген
- : -
Бисинген
:
15:30
Карлсруе II
- : -
FV Ravensburg
:
15:30
Ройтлинген
- : -
Бахлингер СK
:
15:30
08 Виллинген
- : -
Вейнхейм
:
В избранное
Таблица
15:00
Викториа 06
- : -
Баунаталь
:
15:00
Бавария Альценау
- : -
Бухониа Флиеден
:
15:00
SV Steinbach 1920
- : -
Франкфурт
:
15:00
VFB Ginsheim
- : -
SC Гессен
:
15:00
Веллмар
- : -
SpVgg Neu Isenburg
:
15:00
Борусия Фулда
- : -
FC Ederbergland
:
15:00
ФСK Лохфелден
- : -
TSV Lehnerz
:
15:30
ФВ Енгерс
- : -
Пирмазенс
:
15:30
Кайзерслаутерн люб
- : -
Айнтрахт Трир
:
15:30
SV Morlautern
- : -
Хомбург
:
15:30
Идар-Оберштейн
- : -
Hertha Wiesbach
:
15:30
TuS RW Koblenz
- : -
1914 Пфеддерсхайм
:
15:30
FV Dudenhofen
- : -
Мехтершейм
:
15:30
Зальмрор
- : -
Гонсенхейм
:
15:30
Дифлен
- : -
FC Карбах
:
15:30
FSV Ягерсбур
- : -
Саар 05 Заарбрукен
:
15:00
Бринкумер
- : -
Teutonia Ottensen
:
15:00
Гольштейн Киль II
- : -
Ольденбург
:
В избранное
Таблица
16:00
Гибралтар Юнайтед
- : -
Гибралтар Феникс
:
В избранное
Таблица
15:00
Чихура
- : -
Локомотив Тбилиси
:
17:30
Колхети-1913 Поти
- : -
Самтредиа
:
13:00
Остербро ИФ
- : -
Дамса
:
13:00
Суннбю
- : -
Кольдинг II (Ж)
:
15:00
Херлуфшолм
- : -
Биркёред Скйолд (Ж)
:
12:30
АСА, Аархус
- : -
Несбю БК
:
13:30
Люсенг
- : -
Орхус II (Ж)
:
13:00
ВСК Орхус
- : -
ХИК
:
14:00
ИФ Лисенг
- : -
Б 93
:
15:00
Броншо
- : -
Несби
:
15:00
Хиллерд
- : -
Оддер ИГФ
:
14:00
Мариенлюст
- : -
ФK Съдвест 05
:
14:00
Гвидовре
- : -
Аварта
:
15:00
Джетсмарк
- : -
Скоусхоуэд ИФ
:
В избранное
Таблица
13:00
КолдингК
- : -
Сковлунде
:
В избранное
Таблица
14:15
Вайле U17
- : -
Эсберг (J)
:
14:45
Хадерслев (J)
- : -
Люнгбю U17
:
15:15
Бриондби (J)
- : -
АаБ (J)
:
15:15
Раннерс U17
- : -
ФK Нордсйалланд (J)
:
15:30
Силькеборг U17
- : -
Оденсе U17
:
В избранное
Таблица
13:00
Стенлос
- : -
Каструп Б.
:
13:00
Karlslunde IF
- : -
Герлеж
:
14:00
Тоструп ФК
- : -
Фреденсборг БИ
:
14:00
Ледёэ-Смёрум Фодболль
- : -
Хольбак
:
В избранное
Таблица
13:00
Б 1908
- : -
АБ 70
:
13:00
Вирум-Соргенфри
- : -
Ванлос
:
13:30
Фремад Валби
- : -
ГВИ
:
13:30
Биркерод
- : -
Роскилле КФУМ
:
В избранное
Таблица
13:00
Таруп-Паруп
- : -
Варде
:
14:00
Есберг II
- : -
Oure FA
:
14:00
ФК Сондерборг
- : -
Б 1913
:
15:00
Б 1909
- : -
Аархус Фремад II
:
15:30
ВСК Орхус II
- : -
Кольдинг Б
:
В избранное
Таблица
13:00
Листруп ИФ
- : -
Виборг-2
:
13:00
ФК Скандерборг
- : -
Раннерс Фрея
: