Европа
 Англия
Чемпионшип
Премьер-лига
 Германия
Бундеслига
Кубок Германии
 Франция
Лига 1
 Нидерланды
Высшая лига
 Международный
Лига Чемпионов - группа A
Лига Чемпионов - группа B
Лига Чемпионов - группа C
Лига Чемпионов - группа E
Лига Чемпионов - группа D
Лига Чемпионов - группа F
Лига Чемпионов - группа G
Лига Чемпионов - группа H
 Португалия
Примейра-лига
СНГ
 Россия
Премьер-лига
 Армения
Премьер-лига
Азия
 Япония
Кубок лиги. Плей-офф
 Индия
Суперлига
Южная Америка
 Бразилия
Бразилия. Копа де Нордесте. Группа
Северная Америка
НОВОСТИ
Шансы Аргентины и Франции в финале ЧМ-2022 равны. Но клиенты БК PARI выбирают Францию
PARI: Россию ждет легкий матч против Киргизии
PARI: «Зенит» продлит серию без поражений в матчах против москвичей
Букмекерская компания PARI представила новые логотип и фирменный стиль
У Амирова опухоль головного мозга
Все новости
Все матчи
Live
Итог
Скоро
Мои игры
Прогнозы
Букмекеры
Новости
Футбол
Теннис
Хоккей
Баскетбол
Бейсбол
Новости
Букмекеры
Прогнозы
football
Все матчи
Live
Итог
Скоро
Мои игры
(
0
)
Сегодня
12 - Март
13 - Март
14 - Март
15 - Март
16 - Март
17 - Март
18 - Март
Сегодня
20 - Март
21 - Март
22 - Март
23 - Март
24 - Март
25 - Март
26 - Март
Англия
:
Премьер-лига
Таблица
Таблица
14:00
Завершен
Бернли
2
:
1
Брентфорд
1
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Лутон Таун
1
:
1
Ноттингем Форрест
0
:
1
Матч-центр
+
16:30
Завершен
Фулхэм
3
:
0
Тоттенхэм
1
:
0
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Вест Хэм
1
:
1
Астон Вилла
1
:
0
Матч-центр
+
Россия
:
ФНЛ
Таблица
Таблица
11:00
Завершен
Ленинградец
0
:
4
Енисей
0
:
1
Матч-центр
+
11:00
Завершен
Черноморец
1
:
0
Шинник
0
:
0
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Химки
1
:
3
Нефтехимик
0
:
2
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Тюмень
0
:
1
Алания
0
:
0
Матч-центр
+
13:30
Завершен
Акрон
2
:
0
Сокол Саратов
1
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Арсенал Тула
0
:
0
Волгарь
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
СКА-Хабаровск
2
:
0
Торпедо
1
:
0
Матч-центр
+
15:30
Завершен
Родина
1
:
0
Кубань
0
:
0
Матч-центр
+
15:30
Завершен
КАМАЗ
2
:
1
Динамо Махачкала
1
:
1
Матч-центр
+
Испания
:
Примера Дивизион
Таблица
Таблица
19:00
Завершен
Реал Сосьедад
2
:
0
Кадис
1
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Мальорка
1
:
0
Гранада
0
:
0
Матч-центр
+
14:15
Завершен
Осасуна
2
:
4
Реал Мадрид
1
:
2
Матч-центр
+
16:30
Завершен
Хетафе
1
:
0
Жирона
1
:
0
Матч-центр
+
19:00
Завершен
Атлетик Бильбао
2
:
0
Алавес
2
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Севилья
1
:
2
Сельта
1
:
0
Матч-центр
+
14:15
Завершен
Лас-Пальмас
0
:
1
Альмерия
0
:
1
Матч-центр
+
14:15
Завершен
Вильярреал
1
:
0
Валенсия
0
:
0
Матч-центр
+
16:30
Завершен
Райо Вальекано
2
:
0
Бетис
1
:
0
Матч-центр
+
19:00
Завершен
Атлетико Мадрид
0
:
3
Барселона
0
:
1
Матч-центр
+
Франция
:
Лига 1
Таблица
Таблица
19:00
Завершен
Тулуза
2
:
3
Лион
0
:
1
Матч-центр
+
15:00
Завершен
Нант
1
:
3
Страсбур
1
:
1
Матч-центр
+
19:00
Завершен
Ланс
1
:
3
Ницца
0
:
1
Матч-центр
+
11:00
Завершен
Брест
1
:
1
Лилль
0
:
0
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Монако
2
:
2
Лорьян
1
:
1
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Клермон
2
:
1
Гавр
2
:
1
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Реймс
2
:
1
Мец
1
:
1
Матч-центр
+
15:05
Завершен
Ренн
2
:
0
Марсель
1
:
0
Матч-центр
+
18:45
Завершен
Монпелье
2
:
6
ПСЖ
2
:
2
Матч-центр
+
Турция
:
Суперлига
Таблица
Таблица
16:30
Завершен
Пендикспор
1
:
0
Истанбулспор
0
:
0
Матч-центр
+
16:30
Завершен
Фатих Карагумрук
1
:
1
Коньяспор
0
:
1
Матч-центр
+
09:30
Завершен
Аланяспор
1
:
0
Кайсериспор
0
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Анкарагюджю
2
:
1
Истанбул Башакшехир
0
:
0
Матч-центр
+
16:30
Завершен
Бешикташ
1
:
2
Антальяспор
0
:
2
Матч-центр
+
16:30
Завершен
Демирспор
4
:
1
Сивасспор
1
:
0
Матч-центр
+
09:30
Завершен
Ризеспор
3
:
1
Газизехир Газиантеп Ф.К.
0
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Касимпаса
3
:
4
Галатасарай
1
:
1
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Хатайспор
3
:
0
Самсунспор
1
:
0
Матч-центр
+
16:30
Завершен
Трабзонспор
2
:
3
Фенербахче
0
:
2
Матч-центр
+
Нидерланды
:
Высшая лига
Таблица
Таблица
18:00
Завершен
Хераклес
2
:
0
Гоу Эхед Иглз
0
:
0
Матч-центр
+
16:45
Завершен
Фортуна
3
:
1
Зволле
1
:
0
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Эксельсиор
1
:
1
Ваалвейк
1
:
0
Матч-центр
+
19:00
Завершен
Витесс
1
:
1
Омниворлд
0
:
1
Матч-центр
+
10:15
Завершен
Волендам
0
:
4
АЗ Алкмар
0
:
2
Матч-центр
+
12:30
Завершен
Утрехт
1
:
0
Неймеген
0
:
0
Матч-центр
+
12:30
Завершен
Херенвен
2
:
3
Фейенорд
1
:
1
Матч-центр
+
14:45
Завершен
Спарта
2
:
2
Аякс
1
:
0
Матч-центр
+
18:00
Завершен
ПСВ Эйндховен
1
:
0
Твенте
0
:
0
Матч-центр
+
Украина
:
Премьер-лига
Таблица
Таблица
15:00
Завершен
Александрия
1
:
0
Ворскла
0
:
0
Матч-центр
+
10:00
Завершен
Металлист 1925
1
:
4
Рух Винники
0
:
4
Матч-центр
+
12:30
Завершен
Оболонь Бровар
1
:
0
Полесье Житомир
1
:
0
Матч-центр
+
15:00
Завершен
Гирник
1
:
0
Колос Ковалевка
0
:
0
Матч-центр
+
10:00
Завершен
Черноморец Одесса
0
:
1
ФК Верес
0
:
1
Матч-центр
+
Англия
:
Чемпионшип
Таблица
Таблица
11:30
Завершен
Суонси
2
:
0
Кардифф Сити
1
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Плимут
0
:
1
Престон
0
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Мидлсбро
0
:
0
Блэкберн
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Ипсвич Таун
6
:
0
Шеффилд Уэнсдэй
3
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Бирмингем
0
:
1
Уотфорд
0
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Вест Бромвич
2
:
0
Бристоль Сити
1
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Сандерленд
0
:
0
Куинз Парк Рейнджерс
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Сток Сити
0
:
3
Норвич Сити
0
:
2
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Ротерхэм
0
:
0
Хаддерсфилд
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Лидс
2
:
0
Миллуолл
1
:
0
Матч-центр
+
Австрия
:
Первая лига
Таблица
Таблица
16:10
Завершен
Вена 1894
1
:
0
Леобен
0
:
0
Матч-центр
+
16:10
Завершен
Амштеттен
1
:
3
Адмира
1
:
1
Матч-центр
+
16:10
Завершен
Рид
3
:
2
ФК Лиферинг
1
:
1
Матч-центр
+
16:10
Завершен
Грацер АК
1
:
1
Лафнитз
0
:
0
Матч-центр
+
16:10
Завершен
СК Хорн
2
:
1
Стрипфинг
0
:
0
Матч-центр
+
18:30
Завершен
ФАK Тим Виен
2
:
1
Санкт Пёльтен
1
:
1
Матч-центр
+
12:30
Завершен
Капфенберг
1
:
1
Штурм Г(люб)
0
:
0
Матч-центр
+
08:30
Завершен
Брегенц
1
:
4
Дорнбирн
1
:
2
Матч-центр
+
Австрия
:
Регионалига Восток
Таблица
Таблица
17:00
Завершен
Драсбурги
1
:
2
Винер СК
0
:
1
Матч-центр
+
17:30
Завершен
Оберварт
1
:
2
Favoritner AC
1
:
2
Матч-центр
+
17:30
Завершен
Кремс
0
:
0
Неусидл
0
:
0
Матч-центр
+
17:30
Завершен
Аркадия Трайскирхен
1
:
2
МАннсдорф
1
:
0
Матч-центр
+
17:30
Завершен
Аустрия В (люб)
0
:
0
Рапид Вена (люб)
0
:
0
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Ардаггер
0
:
0
Лобендорф
0
:
0
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Донауфельд
0
:
1
Карабах Вена
0
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Викториа
2
:
2
Виннер Линие
2
:
2
Матч-центр
+
Австрия
:
Регионалига Запад
Таблица
Таблица
12:00
Завершен
SK Bischofshofen
2
:
0
Ранквайль
1
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
SPG Silz/Moetz
3
:
1
СВ Аустрия Зальцбург
1
:
0
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Валс Грунау
2
:
1
Roefix Roethis
1
:
0
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Швац
1
:
1
Хохенемс
1
:
0
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Домбимер
0
:
3
SC Imst
0
:
1
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Райхенау
6
:
0
Волфурт
3
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Куфштайн
0
:
1
Альтах (люб)
0
:
1
Матч-центр
+
15:00
Завершен
Пинзгау Саалфелден
1
:
0
Санкт-Йохан
1
:
0
Матч-центр
+
Австрия
:
Регионалига Центр
Таблица
Таблица
17:00
Завершен
СК Вайц
1
:
4
ASK Klagenfurt
0
:
2
Матч-центр
+
17:00
Завершен
СК Глайсдорф
3
:
0
Форвартс
1
:
0
Матч-центр
+
17:00
Завершен
SPG HOGO Wels
3
:
0
Вокламаркт
2
:
0
Матч-центр
+
17:00
Завершен
Линцер (люб)
1
:
1
Wolfsberger AC II
0
:
0
Матч-центр
+
17:30
Завершен
СК Валлерн
1
:
1
Фойтсберг
1
:
1
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Ried II
4
:
4
Бад Гляйхенберг
2
:
2
Матч-центр
+
13:30
Завершен
Юнион Гуртен
5
:
0
Аллерхайлиген
3
:
0
Матч-центр
+
15:00
Завершен
SV St. Anna
2
:
0
Доичландсберг
2
:
0
Матч-центр
+
Азербайджан
:
Премьер-лига
Таблица
Таблица
14:00
Завершен
Нефтчи
3
:
0
Сабаил
2
:
0
Матч-центр
+
11:00
Завершен
Зира
2
:
1
Кяпаз
0
:
0
Матч-центр
+
13:30
Завершен
Araz PFK
1
:
1
Габала
1
:
0
Матч-центр
+
11:00
Завершен
Туран Товуз
1
:
3
Карабах
1
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Сумгаит
1
:
2
Sabah FK
0
:
1
Матч-центр
+
Англия
:
Женская суперлига
Таблица
Таблица
18:00
Завершен
Челси
3
:
1
Арсенал
3
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Эвертон
1
:
2
Астон Вилла
0
:
0
Матч-центр
+
11:00
Завершен
Manchester United Women
2
:
0
Бристоль Академи
1
:
0
Матч-центр
+
11:00
Завершен
Ливерпуль
3
:
1
Вест Хэм
1
:
0
Матч-центр
+
11:30
Завершен
Брайтон
1
:
4
Манчестер Сити
0
:
2
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Тоттенхэм
1
:
0
Leicester City WFC
1
:
0
Матч-центр
+
Англия
:
Лига 1
Таблица
Таблица
14:00
Завершен
Барнсли
0
:
0
Челтенхэм Таун
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Дерби Каунти
1
:
0
Болтон
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Экзетер Сити
1
:
0
Бартон Альбион
1
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Флитвуд Таун
1
:
1
Чарльтон Атлетик
0
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Линкольн Сити
5
:
0
Бристол Роверс
3
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Питерборо
0
:
1
Пoртсмут
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Порт Вейл
0
:
2
Оксфорд Юнайтед
0
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Рединг
4
:
0
Кембридж Юнайтед
2
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Шрусбери
1
:
0
Карлaйл
1
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Стивенэйдж
0
:
1
Лейтон Ориент
0
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Уиган Атлетик
1
:
0
Блэкпул
1
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Уикомб Уондерерс
2
:
0
Нортгемптон Таун
0
:
0
Матч-центр
+
Англия
:
Лига 2
Таблица
Таблица
14:00
Завершен
Суиндон Таун
1
:
2
Донкастер Роверс
0
:
2
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Милтон Кинс Донс
3
:
1
Крю Александра
3
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Джиллингем
1
:
1
Гримсби Таун
1
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Форест Грин Роверс
0
:
1
Саттон Юнайтед
0
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Колчестер
1
:
1
Уолсолл
0
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Брэдфорд Сити
1
:
5
Мэнсфилд Таун
0
:
4
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Берроу
0
:
0
Харрогейт
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Экрингтон Стэнли
2
:
2
Ноттс Каунти
1
:
2
Матч-центр
+
14:00
Завершен
АФС Уимблдон
0
:
2
Ньюпорт Каунти
0
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Рексем
0
:
1
Транмир Роверс
0
:
1
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Солфорд Сити
3
:
1
Моркам
1
:
0
Матч-центр
+
18:45
Завершен
Кроули Таун
1
:
1
Стокпорт
0
:
0
Матч-центр
+
Англия
:
Национальная лига
Таблица
Таблица
11:30
Завершен
Олдхэм Атлетик
2
:
2
Честерфилд
2
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Йорк Сити
1
:
0
Эльдершот
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Уокинг
1
:
0
Барнет
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Филде
1
:
2
Уилдстоун
0
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Борхэм Вуд
0
:
1
Алтринчхэм
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Бромли
0
:
0
Киддерминстер Харриерс
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Дэгенхэм
4
:
1
Мэйденхед Юнайтед
2
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Доркинг Вандерерс
1
:
1
Солихалл Мурс
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Истли
1
:
4
Рочдейл
1
:
2
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Эббсфлит Юнайтед
4
:
2
Гейтсхед
1
:
2
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Хартипул Юнайтед
0
:
0
Саутенд Ютд
0
:
0
Матч-центр
+
11:15
Завершен
Оксфорд Сити
0
:
2
Халифакс Таун
0
:
2
Матч-центр
+
Англия
:
Национальная лига - Север
Таблица
Таблица
14:00
Завершен
Уоррингтон Таун
1
:
2
Глоусестер Сити
1
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Тамворт
0
:
0
Честер
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Саутпорт
2
:
3
Блит Спартанс
1
:
3
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Альфретон Таун
3
:
0
Бишопс Стортфорд
1
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Бостон Ю.
3
:
0
Фарслей Селтик
1
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Брэкли Таун
2
:
0
Херефорд
1
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Бакстон
0
:
2
Саус Шилдс
0
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Чорли
3
:
0
Скарборо Атлетик
1
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Kурзон
0
:
3
Спеннимур Таун
0
:
2
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Дарлингтон
1
:
0
Петерборо Спортс
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Кингс Линн
2
:
1
Рушалл Олимпик
1
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Сканторп Юнайтед
2
:
0
Бэнбёри Юнайтед
1
:
0
Матч-центр
+
Англия
:
Национальная лига - Юг
Таблица
Таблица
14:00
Завершен
Слоу Таун
0
:
0
Йовил Таун
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Хемел Хэмпстид
1
:
2
Хэмптон & Ричмонд
1
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Фарнборо
3
:
1
Эвели
2
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Довер
0
:
0
Хавант и Уотерлувиль
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Дартфорд
0
:
2
Мейдстоун
0
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Чиппенхем Таун
3
:
1
Уортинг
1
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Челмсфорд
3
:
1
Бат Сити
1
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Сент-Албанс
1
:
2
Труро Сити
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Тонбридж Энджелс
4
:
1
Торки Юнайтед
1
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Уэймут
0
:
1
Брейнтри Таун
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Веллинг Юнайтед
3
:
1
Вестон Супер Мэр
1
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Истборн Боро
2
:
0
Таунтон Таун
1
:
0
Матч-центр
+
Англия
:
Премьер-дивизион Истмиан
Таблица
Таблица
14:00
Завершен
Вингейт & Финчли
0
:
1
Богнор Регис Town
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Кингстониан
1
:
4
Уайтхок
1
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Хорнчерч
4
:
1
Биллерикей Таун
1
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Хастингс
1
:
1
Чэтхэм Таун
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Hashtag United
2
:
3
Потерс Бар Таун
2
:
2
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Харингей Бороу
0
:
4
Kрэй Вандерерс
0
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Фолкстоун Инвикта
1
:
0
Кэнви
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Энфилд Таун
2
:
1
Хоршам
2
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Далвич Хэмлет
2
:
0
Льюис
2
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Чесхант
2
:
1
Конкорд Рэйнджерс
2
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Каршалтон Атлетик
3
:
0
Маргейт
1
:
0
Матч-центр
+
Англия
:
Северный Премьер-Дивизион
Таблица
Таблица
14:00
Завершен
Стаффорд Рейнджерс
0
:
3
Редклиф Боро
0
:
3
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Warrington Rylands
2
:
0
Бамбер Бридж
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Уитби
1
:
1
Брэдфорд ПА
1
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Уорксоп
1
:
0
Макклсфилд Таун
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Морпеф Таун
2
:
0
Ланкастер Сити
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Марин
1
:
0
Гизли
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Ilkeston Town
1
:
1
Хайт
1
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Аштон Юнайтед
2
:
0
Гейнсборо
2
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Авертон Коллериз
1
:
2
Юнайтед оф Манчестер
1
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Басфорд Юнайтед
2
:
1
Мэтлок Таун
0
:
0
Матч-центр
+
Англия
:
Южный Премьер-Дивизион
Таблица
Таблица
14:00
Завершен
Чешам Юнайтед
2
:
0
АФК Тоттон
1
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Биконсфилд Таун
3
:
4
Дорчестер Таун
2
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Госпорт Боро
1
:
0
Харроу Боро
1
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Ханвел Таун
1
:
2
Брэкнелл Таун
0
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Хангерфорд Таун
1
:
2
Тивертон
1
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Свиндон Супермарин
0
:
1
Хендон
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Уолтон & Хёршэм
4
:
2
Дидкот Таун
1
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Винчестер Сити
4
:
0
Пул Таун
2
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Salisbury
0
:
0
Мертир Таун
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Лонг Итон Юнайтед
3
:
3
Сент-Ивс Таун
3
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Микловер Спортс
1
:
0
Хэйлсоуэн
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Нидхем Маркет
2
:
1
Барвелл
2
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Ройстон Таун
1
:
0
Реддитч Юнайдет
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Лимингтон
3
:
0
Хитчин Town
1
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Коалвилль Таун
1
:
1
Стратфорд Таун
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Бёркхамстед
2
:
1
Бромсгроув
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Садбёри
0
:
1
Кетеринг
0
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Телфорд
2
:
1
Стэмфорд
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Алвечёрч
1
:
0
Сторбридж
0
:
0
Матч-центр
+
Армения
:
Премьер-лига
Таблица
Таблица
12:00
Завершен
Арарат
2
:
0
Ширак
1
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Арарат
0
:
1
Арцах
0
:
0
Матч-центр
+
10:00
Завершен
Алашкерт ФК
0
:
2
Urartu FC
0
:
1
Матч-центр
+
11:00
Завершен
Пюник
3
:
1
BKMA
0
:
0
Матч-центр
+
11:00
Завершен
West Armenia
2
:
0
Van
1
:
0
Матч-центр
+
Бельгия
:
Бельгия. Проксимуслига
Таблица
Таблица
18:00
Завершен
Зюльте-Варегем
0
:
1
Беерсхот
0
:
0
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Ваасланд
0
:
1
Патро Эйсден
0
:
1
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Club Brugge NXT
1
:
1
Серезьен
1
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Ломмель
3
:
1
Anderlecht Futures
2
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Оостерзонен
3
:
2
ФK Лиеж
1
:
1
Матч-центр
+
16:15
Завершен
Дейнзе
2
:
3
Франкс Борайнс
1
:
2
Матч-центр
+
18:45
Завершен
Дендер ФК
4
:
1
SL 16 FC
1
:
0
Матч-центр
+
18:45
Завершен
Genk U23
3
:
1
Оостенде
1
:
0
Матч-центр
+
Бельгия
:
Про Лига
Таблица
Таблица
16:15
Завершен
Стандард Льеж
4
:
0
Эупен
2
:
0
Матч-центр
+
18:45
Завершен
Андерлехт
0
:
1
Кортрийк
0
:
0
Матч-центр
+
11:30
Завершен
Сент-Труйден
2
:
1
Брюгге
0
:
1
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Антверпен
1
:
1
Юнион Сент-Жиллуаз
0
:
0
Матч-центр
+
16:30
Завершен
Серкль Брюгге
4
:
0
Брюссель
2
:
0
Матч-центр
+
16:30
Завершен
Гент
5
:
0
Шарлеруа
2
:
0
Матч-центр
+
16:30
Завершен
Оуд-Хеверле
1
:
0
Мехелен
0
:
0
Матч-центр
+
16:30
Завершен
Вестерло
1
:
1
Генк
0
:
0
Матч-центр
+
Бельгия
:
Третий дивизион
Таблица
Таблица
18:00
Завершен
Синт-Елоос-Винлел
1
:
0
Royal Antwerp U23
0
:
0
Матч-центр
+
17:30
Завершен
Gent U23
0
:
1
Тиенен
0
:
0
Матч-центр
+
17:30
Завершен
Десел
3
:
1
Роял Кнокке
0
:
1
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Олимпик Ш
0
:
1
Thes Sport
0
:
1
Матч-центр
+
18:00
Завершен
Виртон
0
:
1
Sporting Charleroi U23
0
:
0
Матч-центр
+
18:00
Завершен
RAAL La Louviere
1
:
2
Хеист
1
:
0
Матч-центр
+
13:00
Завершен
URSL Vise
0
:
0
Хоогстратен
0
:
0
Матч-центр
+
13:00
Завершен
OH Leuven U23
0
:
4
Темсе
0
:
2
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Каппеллен ФК
3
:
2
УР Намюр
0
:
2
Матч-центр
+
Болгария
:
Группа B
Таблица
Таблица
10:45
Завершен
Литекс
0
:
0
Спартак Плевен
0
:
0
Матч-центр
+
12:30
Завершен
Ludogorets Razgrad II
0
:
0
Марек Дупница
0
:
0
Матч-центр
+
12:30
Завершен
Черноморец Б
1
:
3
CSKA 1948 II
0
:
1
Матч-центр
+
12:30
Завершен
ПФК Монтана
2
:
0
Спортист Своге
0
:
0
Матч-центр
+
12:30
Завершен
Струмска Слава
1
:
0
Yantra
0
:
0
Матч-центр
+
12:30
Завершен
Добруджа Добрич
1
:
0
FC Chernomorets Burgas
0
:
0
Матч-центр
+
12:30
Завершен
Септември София
1
:
0
ФК Бдин Видин
0
:
0
Матч-центр
+
12:30
Завершен
Дунав Русе
1
:
1
Беласица Петрич
0
:
0
Матч-центр
+
12:30
Завершен
Марица
0
:
2
Спартак В
0
:
1
Матч-центр
+
Болгария
:
Первая лига - 1-я стадия
Таблица
Таблица
13:15
Завершен
Берое
2
:
2
Ботев Враца
1
:
0
Матч-центр
+
15:45
Завершен
Черно Море Варна
2
:
1
CSKA 1948
1
:
1
Матч-центр
+
09:45
Завершен
Славия София
1
:
2
Локомотив Пловдив
0
:
1
Матч-центр
+
12:15
Завершен
Этыр
0
:
3
Левски София
0
:
0
Матч-центр
+
14:45
Завершен
Лудогорец Разград
6
:
0
Локомотив Сф
3
:
0
Матч-центр
+
09:45
Завершен
Krumovgrad
2
:
2
Пирин
2
:
1
Матч-центр
+
12:15
Завершен
Хебар
1
:
0
Arda Kardzhali
0
:
0
Матч-центр
+
14:45
Завершен
ЦСКА София
4
:
0
Ботев Пловдив
3
:
0
Матч-центр
+
Босния и Герцеговина
:
Первый дивизион
Таблица
Таблица
12:30
Завершен
Рудар Приедора
1
:
1
Романия Пале
0
:
0
Матч-центр
+
12:30
Завершен
Слобода Мрконич Град
0
:
1
БСК Баня Лъка
0
:
1
Матч-центр
+
12:30
Завершен
ФК Лактаси
3
:
1
Фамос
1
:
0
Матч-центр
+
12:30
Завершен
Леотар
1
:
0
Omarska
0
:
0
Матч-центр
+
12:30
Завершен
Дрина Зворник
0
:
0
Сутьеска
0
:
0
Матч-центр
+
12:30
Завершен
FK Borac Kozarska Dubica
2
:
0
Железничар Баня Лука
0
:
0
Матч-центр
+
12:30
Завершен
Козарац
2
:
3
Радник Биелина
2
:
3
Матч-центр
+
12:30
Завершен
Славия Сараево
2
:
0
Nevesinje
0
:
0
Матч-центр
+
12:30
Завершен
ФК Модрича
0
:
0
Любич Прнявор
0
:
0
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Горазде
0
:
1
Рудар Какань
0
:
1
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Младост
0
:
1
Gornji Rahic
0
:
0
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Радник Хаджичи
1
:
0
Целик Зеница
1
:
0
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Будучност
3
:
0
NK Vis Simm-Bau
3
:
0
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Градина Сребреник
0
:
1
Tosk Tesanj
0
:
0
Матч-центр
+
13:00
Завершен
ФК Звезда
1
:
0
НК Братство
1
:
0
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Stupcanica
3
:
2
HNK Tomislav
2
:
1
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Единство Би
1
:
2
Слобода Тузла
0
:
1
Матч-центр
+
Босния и Герцеговина
:
Премьер-лига
Таблица
Таблица
11:30
Завершен
Слога Добой
3
:
1
Слога Синим Хан
2
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Зриньски
2
:
0
ФК Железничар
0
:
0
Матч-центр
+
18:45
Завершен
ФК Сараево
4
:
0
ГОСК Габела
2
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Посушье
1
:
0
Широки Бриег
1
:
0
Матч-центр
+
16:00
Завершен
Борац Баньялука
3
:
1
Звезда 09
1
:
0
Матч-центр
+
18:00
Завершен
ФК Вележ Мостар
2
:
0
Игман Конжиц
2
:
0
Матч-центр
+
Венгрия
:
НБ 1
Таблица
Таблица
11:00
Завершен
Уйпешт
2
:
2
Мезьокьовешд
0
:
0
Матч-центр
+
13:30
Завершен
Диошдьёри ВТК
2
:
1
Пакш
1
:
1
Матч-центр
+
15:45
Завершен
Кечкемет
0
:
1
Види ФК
0
:
1
Матч-центр
+
10:30
Завершен
Дебрецен
5
:
1
Залаэгерсег
4
:
0
Матч-центр
+
12:45
Завершен
Ференцварош
1
:
1
Пушкаш Академи
0
:
0
Матч-центр
+
15:30
Завершен
МТК
2
:
1
Кисварда
2
:
0
Матч-центр
+
Венгрия
:
НБ 2
Таблица
Таблица
12:00
Завершен
Гонвед
4
:
1
Сороксар
3
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Ньиредьхаза
0
:
0
Сегед 2011
0
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Козармишлень
2
:
1
Мошонмадьяровар ТЕ 1904
1
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
BVSC Zuglo
3
:
0
Казинцбарцика
2
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Дьирмот
1
:
2
Вашаш
0
:
1
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Шиофок
1
:
1
ФK Айка
1
:
0
Матч-центр
+
15:00
Завершен
Халадаш Сомбатхей
1
:
3
Дьер ЭТО
0
:
1
Матч-центр
+
15:00
Завершен
Tiszakecske
2
:
2
Бъдафок
1
:
0
Матч-центр
+
15:00
Завершен
Аквитал
1
:
0
Печ
0
:
0
Матч-центр
+
Германия
:
Oberliga Hessen
Таблица
Таблица
18:00
Завершен
Turk Gucu Friedberg
0
:
2
FC Giessen
0
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Марбург
0
:
3
Бавария Альценау
0
:
1
Матч-центр
+
12:30
Завершен
Баунаталь
1
:
0
Викториа 06
1
:
0
Матч-центр
+
13:00
Завершен
FC 1906 Erlensee
0
:
1
Hanauer SC 1960
0
:
0
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Фернвальд
0
:
1
Валдгирмес
0
:
1
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Хюнфельдер
4
:
3
TUS Dietkirchen
2
:
1
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Айнтрахт Штадталлендорф
2
:
2
SV Steinbach 1920
1
:
2
Матч-центр
+
13:00
Завершен
ФК 1931 Еддерсхеим
1
:
1
RW Walldorf
1
:
1
Матч-центр
+
13:00
Завершен
FC Hanau 93
0
:
2
Adler Weidenhausen
0
:
1
Матч-центр
+
Германия
:
Oberliga Niedersachsen
Таблица
Таблица
17:30
Завершен
Рехден
2
:
0
Ротенбург СК
0
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Schoeningen
0
:
2
ФК Германиа Егешторф Лангредер
0
:
1
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Meppen II
2
:
2
ТуС Берзенбрюк
1
:
1
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Атлас Дельменхорст
1
:
0
STK Eilvese
0
:
0
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Рамлинген-Эхлерсхаусен
2
:
2
БВ Борнреихе
1
:
1
Матч-центр
+
16:00
Завершен
Хееслингер
0
:
4
Кикерс Эмден
0
:
0
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Лупо Мартини Вольфсбург
2
:
1
Ольденбург
0
:
1
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Арминия Ганновер
1
:
2
Хильдесхайм
0
:
0
Матч-центр
+
13:00
Завершен
MTV Eintracht Celle
2
:
2
ШШФ Форсфельде
0
:
2
Матч-центр
+
Германия
:
Бундеслига
Таблица
Таблица
18:30
Завершен
Кельн
1
:
5
РБ Лейпциг
1
:
1
Матч-центр
+
13:30
Завершен
Унион
2
:
1
Вердер
0
:
0
Матч-центр
+
13:30
Завершен
Вольфсбург
1
:
3
Аугсбург
1
:
1
Матч-центр
+
13:30
Завершен
Майнц 05
2
:
0
Бохум
1
:
0
Матч-центр
+
13:30
Завершен
Хайденхайм
1
:
1
Боруссия М
0
:
1
Матч-центр
+
13:30
Завершен
СК Дармштадт
2
:
5
Бавария
1
:
2
Матч-центр
+
16:30
Завершен
Хоффенхайм
0
:
3
Штутгарт
0
:
2
Матч-центр
+
13:30
Завершен
Фрайбург
2
:
3
Байер
1
:
2
Матч-центр
+
15:30
Завершен
Боруссия Д
3
:
1
Айнтрахт Фр
1
:
1
Матч-центр
+
Германия
:
Вторая Бундеслига
Таблица
Таблица
16:30
Завершен
Оснабрюк
0
:
4
Фортуна Дюссельдорф
0
:
1
Матч-центр
+
16:30
Завершен
Падерборн
1
:
2
Брауншвейг
0
:
0
Матч-центр
+
11:00
Завершен
Ганза
1
:
0
Гройтер Фюрт
1
:
0
Матч-центр
+
11:00
Завершен
Нюрнберг
0
:
2
Санкт-Паули
0
:
1
Матч-центр
+
11:00
Завершен
Элверсберг
0
:
2
Хольштейн Киель
0
:
1
Матч-центр
+
18:30
Завершен
Ганновер
1
:
1
Кайзерслаутерн
0
:
0
Матч-центр
+
11:30
Завершен
Карлсруэ
7
:
0
Магдебург
4
:
0
Матч-центр
+
11:30
Завершен
Гамбург
3
:
0
Вехен
1
:
0
Матч-центр
+
11:30
Завершен
Герта
5
:
2
Шальке-04
3
:
2
Матч-центр
+
Германия
:
Женщины. Бундеслига
Таблица
Таблица
16:30
Завершен
Хоффенхайм (Ж)
2
:
1
Вольфсбург (Ж)
1
:
0
Матч-центр
+
10:00
Завершен
Бавария Мюнхен (Ж)
5
:
0
RB Leipzig
3
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Вердер
0
:
0
Эссен (Ж)
0
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Nuernberg
0
:
0
Фрайбкрг (Ж)
0
:
0
Матч-центр
+
16:30
Завершен
Дуйсбург (Ж)
1
:
2
Франкфурт (Ж)
0
:
2
Матч-центр
+
17:30
Завершен
Байер Л
2
:
0
Кельн
1
:
0
Матч-центр
+
Германия
:
Оберлига NOFV-Север
Таблица
Таблица
17:00
Завершен
ФСВ Юнион Фюрстенвелд
1
:
3
Оптик Ратенов
0
:
2
Матч-центр
+
11:00
Завершен
ТБ Берлин
1
:
1
ТуС Маккаби Берлин
1
:
0
Матч-центр
+
11:00
Завершен
Лихштенберг
1
:
1
Анкер Висмар
1
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Ростокер
1
:
1
Tasmania Berlin
1
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
RSV Eintracht 1949
3
:
0
SG Dynamo Schwerin
1
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Eintracht Mahlsdorf
4
:
1
Нойштрелиц
1
:
1
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Sparta Lichtenberg
6
:
1
Staaken
2
:
1
Матч-центр
+
Германия
:
Оберлига NOFV-Юг
Таблица
Таблица
17:00
Завершен
Германия Хальберштадт
2
:
2
Einheit Wernigerode
2
:
1
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Унион Сандерсдорф
1
:
0
VfB Krieschow
1
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Ауэрбах
1
:
1
Будисса Баутзен
1
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Motor Marienberg
0
:
1
Магдебург II
0
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
SV 09 Arnstadt
2
:
2
FC Grimma
1
:
1
Матч-центр
+
12:00
Завершен
SC Freital
0
:
4
Плауэн
0
:
2
Матч-центр
+
12:00
Завершен
FV Бишофсвердер
2
:
1
Людвигсфелде
0
:
1
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Галле 96
1
:
1
Еинхет Рудолстад
1
:
0
Матч-центр
+
Германия
:
Оберлига Бавария Север
Таблица
Таблица
17:00
Завершен
Неудроссенфилд
1
:
1
Еихштат
1
:
0
Матч-центр
+
17:00
Завершен
Феучт
1
:
4
ASV Cham
1
:
4
Матч-центр
+
17:00
Завершен
Аммертал
1
:
2
TSV Kornburg
1
:
1
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Байерн Хоф
3
:
2
ASV Неумарк
2
:
1
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Ингольштадт II
6
:
1
ФК Элтерсдорф
3
:
1
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Вурзбург
2
:
4
DJK Gebenbach
1
:
2
Матч-центр
+
14:00
Завершен
FC Coburg
0
:
2
ATSV Erlangen
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Ханкофен-Халинг
5
:
4
Регенсбург
1
:
4
Матч-центр
+
Германия
:
Оберлига Бавария Юг
Таблица
Таблица
12:00
Завершен
Дачау
3
:
0
Раин/Лех
1
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Ландсберг
2
:
2
TSV Schwaben Augsburg
0
:
1
Матч-центр
+
12:00
Завершен
TSV 1861 Noerdlingen
0
:
4
FC Deisenhofen
0
:
1
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Котем
3
:
2
Kirchheimer SC
0
:
2
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Исманинг
5
:
0
Гарчинг
1
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Хеймстеттен
1
:
3
ФК Зонтхофен
1
:
0
Матч-центр
+
13:00
Завершен
пипинсрие
4
:
1
SV Кирханшёринг
2
:
0
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Gundelfingen
0
:
1
SV Ерлбах
0
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Tuerkspor Augsburg
3
:
2
1860 Мюнхен II
1
:
1
Матч-центр
+
Германия
:
Оберлига Баден-Вуртембюрг
Таблица
Таблица
12:00
Завершен
TSG Backnang
2
:
2
Нотинген
2
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Goeppinger SV
2
:
2
Зонненхоф Гроссашпах
2
:
0
Матч-центр
+
12:30
Завершен
Оффенбург ФК
2
:
4
FV Ravensburg
1
:
1
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Холленбах
7
:
1
ФK Дензлинжен
3
:
1
Матч-центр
+
13:00
Завершен
ATSV Mutschelbach
3
:
3
Бисинген
1
:
3
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Оберахерн
2
:
2
ФфР Мангейм
1
:
1
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Ройтлинген
1
:
3
CfR Пфорцхайм
0
:
1
Матч-центр
+
13:00
Завершен
TSV Essingen
2
:
0
FC Holzhausen
0
:
0
Матч-центр
+
13:30
Завершен
08 Виллинген
4
:
0
Норманниа Гмюнд
1
:
0
Матч-центр
+
Германия
:
Оберлига Бремен
Таблица
Таблица
17:30
Завершен
Обернойланд
0
:
2
TuRa Bremen
0
:
2
Матч-центр
+
11:00
Завершен
Бремерхафен
2
:
2
Лехер
2
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Бринкумер
0
:
2
BTS Нойштадт
0
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Вольтерсхаузен
1
:
5
TuS Komet Arsten
0
:
3
Матч-центр
+
12:30
Завершен
Аумунд-Вегешак
2
:
2
Блументалер
2
:
2
Матч-центр
+
09:00
Завершен
Геестемунде
1
:
5
Вердер (л)
0
:
3
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Фк Юнион 60
0
:
0
СК Фар-Блокдик
0
:
0
Матч-центр
+
Германия
:
Оберлига Вестфален
Таблица
Таблица
14:00
Завершен
Лотте
4
:
1
SG Finnentrop/Bamenohl
3
:
1
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Эркеншвик
3
:
2
Ваттеншайд
0
:
1
Матч-центр
+
13:00
Завершен
TuS Boevinghausen
1
:
4
Victoria Clarholz
0
:
2
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Вестфалия Ринерн
0
:
1
Айнтрахт Рхейне
0
:
0
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Preussen Muenster II
0
:
2
SpVgg Vreden
0
:
1
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Зиген
0
:
0
FC Bruenninghausen
0
:
0
Матч-центр
+
13:30
Завершен
Еннпетал
2
:
2
Tuerkspor Dortmund
0
:
1
Матч-центр
+
13:30
Завершен
SV Schermbeck 2020
1
:
3
ФК Гивенбек
0
:
2
Матч-центр
+
14:00
Завершен
ТШГ Шпрокхёфель
3
:
5
АС Дортмуид
1
:
2
Матч-центр
+
Германия
:
Оберлига Гамбург
Таблица
Таблица
17:30
Завершен
ФК Шуедеребле
3
:
3
ТСВ Сасел
2
:
1
Матч-центр
+
17:30
Завершен
Виктория Гамбург
5
:
2
Harksheide
2
:
1
Матч-центр
+
11:00
Завершен
Dueneberger SV
2
:
5
Union Tornesch
2
:
2
Матч-центр
+
13:30
Завершен
Алтонаер ФК 93
3
:
4
ТуШ Дассендорф
2
:
1
Матч-центр
+
08:45
Завершен
Ухленхорстер Палома
3
:
0
Kонкордя Хамбург
2
:
0
Матч-центр
+
08:45
Завершен
HEBC Hamburg
5
:
2
FC Вильгельмсбург
2
:
2
Матч-центр
+
12:00
Завершен
ETSV Hamburg
3
:
3
Ниендорфер
0
:
2
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Ругенбергер
2
:
1
Бухгольц
1
:
1
Матч-центр
+
12:00
Завершен
СК Хальтенбек-Реллинген
4
:
5
FC Alsterbrueder
3
:
1
Матч-центр
+
Германия
:
Оберлига Нижний Рейн
Таблица
Таблица
17:30
Завершен
Клеве
1
:
1
Хамборн 07
0
:
0
Матч-центр
+
14:00
Завершен
Adler Union Frintrop
1
:
0
Muelheimer FC 97
1
:
0
Матч-центр
+
14:30
Завершен
TVD Velbert
4
:
3
SC St. Toenis
1
:
3
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Шварц-Вайс Эссен
0
:
1
Баумберг
0
:
1
Матч-центр
+
13:00
Завершен
Сонсбех
2
:
3
SV Шоннебек
2
:
1
Матч-центр
+
13:00
Завершен
TSV Meerbusch
0
:
1
Ратингер
0
:
0
Матч-центр
+
13:30
Завершен
Union Nettetal
2
:
0
FC Buederich
0
:
0
Матч-центр
+
13:30
Завершен
VfB Hilden
4
:
1
Хомберг
1
:
0
Матч-центр
+
Германия
:
Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
Таблица
Таблица
17:30
Завершен
FV Dudenhofen
2
:
2
Мехтершейм
1
:
1
Матч-центр
+
11:00
Завершен
Гонсенхейм
3
:
1
SpVgg Quierschied
2
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Вормация Вормс
2
:
1
Рот-Вайсс Кобленц
2
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Айнтрахт Трир
0
:
1
Алеманния Вальдальгесхайм
0
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Дифлен
2
:
1
1914 Пфеддерсхайм
0
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Пирмазенс
4
:
0
SV Morlautern
1
:
0
Матч-центр
+
13:30
Завершен
Кайзерслаутерн люб
0
:
1
Cosmos Koblenz
0
:
0
Матч-центр
+
13:30
Завершен
Арминия Людвигсхафен
1
:
0
FC Bitburg
0
:
0
Матч-центр
+
13:30
Завершен
Ауерсмахер
3
:
0
VfR Baumholder
2
:
0
Матч-центр
+
13:30
Завершен
FC Карбах
2
:
3
ФВ Енгерс
1
:
1
Матч-центр
+
Германия
:
Оберлига Средний Рейн
Таблица
Таблица
18:00
Завершен
Germania Teveren
2
:
0
Koenigsdorf
1
:
0
Матч-центр
+
13:00
Завершен
SpVg Porz 1919
1
:
2
хенеф 05
0
:
0
Матч-центр
+
13:15
Завершен
Бергиш Гладбах
1
:
1
Union Schafhausen
0
:
1
Матч-центр
+
13:15
Завершен
SpVg Frechen 20
3
:
2
Bonn-Endenich 08
1
:
0
Матч-центр
+
13:15
Завершен
ФК хурт
0
:
1
Eintracht Hohkeppel
0
:
0
Матч-центр
+
13:30
Завершен
VfL Vichttal
2
:
2
Борусиа Фрелденховен
0
:
1
Матч-центр
+
13:30
Завершен
Fortuna Koeln II
0
:
2
Bonner СK
0
:
2
Матч-центр
+
Германия
:
Оберлига. Фленс
Таблица
Таблица
11:30
Завершен
SC Weiche Flensburg II
1
:
3
Бордешолм
0
:
2
Матч-центр
+
12:00
Завершен
TSB Flensburg
3
:
0
SV Preussen 09 Reinfeld
1
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Хайдер
1
:
2
Эйчеде
0
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Унион Ноймюнстер
4
:
1
Nordmark Satrup
3
:
1
Матч-центр
+
13:00
Завершен
ФК Домбрет Любек
0
:
3
Тодесфельд
0
:
1
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Ноймюнстер
3
:
1
MTSV Hohenwestedt
1
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Эккернфлрдер
2
:
2
SV Олденбургер
1
:
1
Матч-центр
+
14:30
Завершен
Любек II
4
:
1
Inter Tuerkspor Kiel
4
:
0
Матч-центр
+
Германия
:
Регионалига Бавария
Таблица
Таблица
16:30
Завершен
Кикерс Вюрцбург
1
:
1
Бухбах
1
:
0
Матч-центр
+
17:00
Завершен
Бургхаузен
2
:
2
Айнтрахт Бамберг
0
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Мемминген
0
:
4
Бавария (л)
0
:
2
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Шалдинг-Хейнинг
0
:
1
Аувстад
0
:
1
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Вилзинг
1
:
2
Иллертиссен
1
:
1
Матч-центр
+
12:00
Завершен
ФK Швейнфурт
1
:
0
Аугсбург 2
1
:
0
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Нюрнберг II
4
:
1
Виктория Ашаффенбург
1
:
1
Матч-центр
+
12:00
Завершен
Tuerkguecue Muenchen
1
:
3
Фюрт II
1
:
2
Матч-центр
+
17:00
Завершен
Байрут
2
:
0
Ансбач
2
:
0
Матч-центр
+
«
1
2
3
»
1
Бонус:
2000
Обзор
Играть
2
Бонус:
20000
Обзор
Играть
3
Бонус:
7000
Обзор
Играть
4
Бонус:
1000
Обзор
Играть
5
Бонус:
30000
Обзор
Играть
6
Бонус:
10000
Обзор
Играть
7
Бонус:
3000
Обзор
Играть
Все букмекеры