В избранное
Таблица
13:00
Падрес
2 : 1
Порт Дарвин
1 : 0
В избранное
Таблица
11:30
Holland Park Hawks
2 : 3
Мичелтон
1 : 2
06:00
Kларенке Юн
0 : 5
Девонпорт Сити
0 : 2
06:30
Кингборо Лайонс
1 : 5
Лонсестон Сити
0 : 3
12:30
Albany Creek
0 : 0
Гранг Тистл
0 : 0
09:30
Virginia United
1 : 2
Centenary Stormers
0 : 0
12:15
Авондал Хеитс
1 : 1
Хайделберг Юн
0 : 0
12:30
Оукли Кэннонс
5 : 2
Норткот Сити
2 : 2
07:00
Уитлси Зебрас
6 : 0
Нунавадинг Сити
4 : 0
07:00
Норс Гилонг Варриорс
2 : 0
Мари ЮН
1 : 0
07:00
Дангенонг Сити
2 : 2
Ballarat City FC
1 : 0
07:00
В. Лаионс
1 : 2
Верриб Сити
1 : 2
07:00
Саншаин
1 : 1
Спрингвейл Уайт Иглз
1 : 0
07:00
Мельбурн Сити
1 : 5
Мельбурн Виктори Ю20
1 : 1
07:00
Langwarrin SC
1 : 4
Брункс Сити
1 : 2
07:15
Бокс Хилл ЮН
1 : 0
Витлес Реинджерс
0 : 0
В избранное
Таблица
09:00
Joondalup United FC
1 : 3
Армадейл
0 : 2
09:00
Субиако
0 : 2
Kокбурн Сити
0 : 1
09:00
Стерлинг Лайонс
0 : 1
Инглевоод Юн
0 : 1
09:00
Балкатта
1 : 4
Бейсуотер Сити
0 : 3
09:00
Флореат Athena
1 : 1
Forrestfield United SC
1 : 0
09:00
Перт Глори
2 : 0
Перт Глори
0 : 0
В избранное
Таблица
08:00
Саншайн Кост
1 : 2
Cairns FC
1 : 1
09:00
SWQ Тундер
3 : 0
Редлендс Юнайтед
0 : 0
В избранное
Таблица
07:30
Аделаида Райдерс
4 : 1
Камберленд Юн
:
07:30
Аделаида Блу Иглз
2 : 1
Салисбари ЮН
:
07:30
Порт Аделаида лионс
0 : 4
Fulham United FC
:
07:30
Норлунга ЮН
1 : 0
Модбери Джетс
:
10:15
Oakleigh Cannons FC U20
2 : 1
Northcote City FC U20
:
10:15
Avondale Heights U20
2 : 1
Heidelberg United U20
:
06:30
Лампон Джафарс
2 : 1
Лейк Маккуори
2 : 1
09:00
Эджворт Иглз
1 : 0
Валентайн Феникс
0 : 0
В избранное
Таблица
07:30
Стурт Лионс
1 : 1
В. Аделаида
1 : 0
07:30
Аделаида Сити
0 : 3
Kампбеллтовн Сити
0 : 2
07:30
Норт-Истерн Метро Старс
2 : 0
Аделаида Галакси
1 : 0
07:30
Кройдон Кингз
1 : 3
В. Аделаида
1 : 0
В избранное
Таблица
19:30
Рид
7 : 1
Капфенберг
2 : 0
19:30
ФК Лиферинг
1 : 1
Нойштадт
0 : 1
19:30
Ваккер Тироль
0 : 2
ФАK Тим Виен
0 : 1
19:30
Линц
2 : 2
Ваттенс
0 : 1
19:30
Хартберг
2 : 0
Аустрия Лустенау
1 : 0
В избранное
Таблица
19:00
Неусидл
2 : 4
Карабах Вена
:
19:30
Аустрия В (люб)
1 : 3
СК Хорн
:
19:30
Эбрайхсдорф
2 : 3
Адм/Модлинг (люб)
:
19:30
Винер СК
2 : 2
Швехат
:
19:30
Амштеттен
1 : 2
Рапид Вена (люб)
:
В избранное
Таблица
17:00
Лачи
4 : 2
Теута Дуррес
:
17:00
Люшня
1 : 2
Люфтетари Гирокастра
:
17:00
Скендербеу
1 : 5
Влазния
:
17:00
Кукеси
2 : 2
Флямуртари
:
17:00
Партизани
0 : 1
Камза
:
20:30
Атлетик Эскалдес
0 : 0
Энкамп
:
20:30
Централ Кордоба де Росарио
0 : 0
Канелас
:
20:30
Жусто Жозе де Уриза
2 : 0
Леандро Н. Алем
:
20:30
Аргентино де Куилмс
2 : 0
Деп. Мерло
:
20:30
Клуб Лухан
2 : 1
Мидланд
:
В избранное
Таблица
15:00
Lori
5 : 1
Ганджасар II
:
В избранное
Таблица
17:45
ФК Городея
0 : 1
Шахтер Солигорск
0 : 0
19:45
Ислочь
1 : 1
ФК Луч Минск
0 : 0
16:15
ФК Слуцк
1 : 1
Динамо Брест
1 : 0
18:15
Динамо Мн
0 : 1
БАТЭ
0 : 0
20:30
Зюльте-Варегем
6 : 5
Локерен
0 : 0
19:30
Левски
4 : 1
Черно Море
2 : 0
16:30
Дунав Русе
2 : 1
Царско Село София 2015
0 : 0
19:00
Витоша Бистритса
6 : 4
Локомотив Сф
0 : 1
17:30
Звезда 09
6 : 3
Подринье
:
17:30
Славия Сараево
2 : 0
Текстилас Дервента
:
17:30
Дрина Зворник
1 : 2
Рудар Приедора
:
17:30
Напредак Дони
1 : 1
Сутьеска
:
17:30
Слога Добой
1 : 3
Козарац
:
17:30
Слобода Мрконич Град
2 : 2
Железничар Баня Лука
:
17:30
Каплжина
1 : 2
Слога Синим Хан
:
17:30
Славен Живинице
1 : 0
Игман Конжиц
:
17:30
Босна Високо
1 : 4
Олимпик Сараево
:
17:30
Орашье
1 : 2
Tosk Tesanj
:
17:30
Травник
0 : 2
НК Братство
:
17:30
Искра Бугойно
2 : 3
Единство Би
:
17:30
Рудар Какань
2 : 1
ФК Звезда
:
17:30
ФК Вележ Мостар
3 : 0
Мателеге
:
В избранное
Таблица
15:45
Униан Фламенго Сантос
2 : 0
Мискелланус
:
15:45
Гилпорт Лайонс
1 : 2
Габороне Юн
:
15:45
Секьюрити Системс
1 : 0
Орапа Юнайтед
:
15:45
ТАФИК
2 : 1
Блэк Форест
:
15:45
Полис XI
0 : 2
Санкойо Буш Вакс
:
20:00
Тайншип Роллерс
2 : 0
Экстеншн Гуннерс
:
20:00
Сентре Чиефс
0 : 0
Галакси
:
В избранное
Таблица
00:00
Санта-Круз
1 : 4
АБK
0 : 3
00:00
Сеара
0 : 0
KРБ
0 : 0
00:00
Витория
0 : 0
Сампайо-Корреа
0 : 0
В избранное
Таблица
02:45
Палмейрас
1 : 1
Америка МГ
0 : 1
В избранное
Таблица
00:15
Алагоано
1 : 4
Фигуеренсе
1 : 1
02:30
Форталеза
2 : 0
Крисиума
1 : 0
00:15
Атлетико Г
2 : 2
Оэсте ФК
2 : 1
00:15
Аваи ФК
3 : 1
Пайсанду
1 : 0
02:30
Коритиба
2 : 0
Вила Нова
1 : 0
В избранное
Таблица
20:00
Пушкаш Академи
6 : 7
Уйпешт
1 : 0
В избранное
Таблица
20:00
МТК
2 : 3
Кисварда
:
17:00
Атлетико Эль-Вихья
3 : 3
Реал Фронтера
:
21:00
Hermanos Colmenarez
2 : 0
Юниверситат де Лос Андес
:
21:30
Льянерос
5 : 1
Унион Атлетико Фалкон
:
22:00
Депортиво Сулия
1 : 2
Яракуянос
:
22:00
Урена
1 : 0
Титанес
:
19:00
Libertador FC
1 : 1
Гран Валенсиа
:
21:00
Лала
1 : 2
Маргарита
:
21:30
Депортиво Петаре
0 : 0
Диамантес де Гияна
:
21:30
Яракуй
5 : 1
Универсидад Сентраль
:
21:00
Петролерос де Ансоатеги
1 : 0
Ангостура ФK
:
В избранное
Таблица
12:00
Да Нанг
0 : 0
Бин Дуонг
0 : 0
13:00
Тангуаннин
1 : 0
KЛБ ТП Хо Чи Минх
0 : 0
13:00
ХП Ха Ной
1 : 2
Кантхо
1 : 1
20:00
Изтапа
2 : 0
Депортиво Чиантла
:
18:15
Эрцгебирге Ауэ
3 : 1
Карлсруэ
1 : 1
В избранное
Таблица
17:30
Саарбрюкен
2 : 3
Мюнхен 1860
1 : 1
19:00
Байер Ирдинген 05
1 : 0
Вальдхоф Мангейм
0 : 0
19:00
ЭТСВ Вейхе Фленсбург
2 : 3
Коттбус
0 : 3
В избранное
Таблица
19:30
Анкер Висмар
1 : 0
FC Mecklenburg Schwerin
:
В избранное
Таблица
19:15
1. FC Lok Stendal
4 : 0
SV Merseburg 99
:
В избранное
Таблица
19:30
Еннпетал
2 : 4
FC Bruenninghausen
:
19:30
Айнтрахт Рхейне
2 : 0
ФK Гатерслох
:
В избранное
Таблица
19:00
ТСВ Сасел
7 : 3
ФК Шуедеребле
:
19:00
Ругенбергер
3 : 2
Hamburger SV III
:
19:00
ВФЛ Пиннеберг
5 : 2
Бармбек-Ухленхорст
:
19:00
Vorwarts-Wacker
6 : 5
Кондор Гамбург
:
19:00
FC Вильгельмсбург
5 : 5
TuS Osdorf
:
19:00
Ниендорфер
3 : 2
Веделер
:
19:00
Курслак-Нойенгамме
2 : 1
Бухгольц
:
19:00
ТуШ Дассендорф
4 : 1
Kонкордя Хамбург
:
В избранное
Таблица
19:30
СПВГГ 1922 Хадамаре
2 : 1
Валдгирмес
:
19:30
Мехтершейм
4 : 1
TuS RW Koblenz
:
19:30
Гольштейн Киль II
7 : 0
Бринкумер
:
19:30
Ольденбург
5 : 0
Teutonia Ottensen
:
18:30
Раин/Лех
3 : 2
Мемминген
3 : 0
18:30
Аувстад
2 : 2
Байрут
1 : 1
В избранное
Таблица
20:30
Монс Кальпе
0 : 6
Линкольн Сити
:
20:30
Сент-Джозефс
2 : 1
Линкс
:
20:30
Лайонс Гибралтар
0 : 0
Гласиз Юнайтед
:
В избранное
Таблица
16:00
Трикала
0 : 3
Эрготелис
0 : 0
В избранное
Таблица
15:00
Сабуртало Тбилиси
2 : 1
Металлург Руст
1 : 1
15:00
Сиони Болниси
2 : 2
Дила Гори
0 : 1
18:30
Торпедо Кутаиси
1 : 1
Динамо Тб
1 : 1