Пилот «Хааса» Никита Мазепин преклонил колено перед началом Гран-при Испании, за что был нещадно раскритикован в сети Интернет. Тем не менее, россиянин объяснил свой поступок иными мотивами, чем желание поддержать движение за права темнокожих.

«Я хочу объяснить свои де...

2021-05-10

Формула-1 » Хэмилтон выиграл Гран-при Испании, Мазепин - последний

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Испании, обогнав главного конкурента Макса Ферстаппена из «Ред Булла» за несколько кругов до завершения гонки. На пьедестал также поднялся напарник британца Валттера Боттас.

Россиянин Никита Мазепин финишировал по...

2021-05-10

Хоккей » Назван состав сборной России на чешский этап Евротура

Федерация хоккея России объявила состав, который готовится к матчам Чешских игр — четвёртого этапа Евротура. Турнир начнется 13 мая.

Вратари: Иван Бочаров, Александр Самонов, Иван Федотов;

Защитники: Григорий Дронов, Кирилл Кирсанов, Але...

2021-05-10

Формула-1 » Хэмилтон выиграл сотый поул, Мазепин - 20-й

В Барселоне завершилась квалификация Гран-при Испании Формулы-1. Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон в сотый раз в карьере выиграл поул. Он всего на 36 тысячных секунды опередил гонщика «Ред Булла» Макса Ферстаппена. Третье место у Валттери Боттаса из «Мерседеса»....

2021-05-09

Хоккей » Овечкин впервые в карьере пропустит 11 матчей за сезон

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин продолжает залечивать травму ноги, полученную 23 апреля в конце матча с «Нью-Йорк Айлендерс». 4 мая россиянин провел одну смену на льду, но болевые ощущения вернулись. Овечкин не сыграет 9 мая с «Филадельфией». Это...