Новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Биатлон » Тарьей Бё травмировался перед стартовой гонкой на Олимпиаде

Биатлонная сборная Норвегии столкнулась с проблемами накануне стартовой гонки Олимпийских игр в Пекине. Накануне смешанной эстафеты Тарьей Бё получил повреждение на тренировке, готовясь к завтрашним соревнованиям, сообщает NRK.

Бё повредил шею и спину после болезненного столкновения с и...

2022-02-04

Биатлон » Удалось решить проблему с питанием Васнецовой

Российская биатлонистка Валерия Васнецова возмутилась качеством питания для спортсменов, которые находятся на карантине в Китае в ожидании разрешения на участие в олимпийских соревнованиях. Девушка заявила о постоянных болях в желудке и проблемами с самочувствием.

- Меню разнообразить у...

2022-02-04

Биатлон » Сборная России завоевала серебро в эстафете

Сборная России по биатлону завоевала серебро в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце. Антон Бабиков, Даниил Серохвостов, Александр Логинов, Эдуард Латыпов проиграли только Норвегии. На последнем этапе Латыпов ушел на штрафной круг, но в концовке гонки смог опередить соперников из Герма...

2022-01-23

Биатлон » Женская сборная России взяла серебро в эстафете

На этапе Кубка мира в Антхольце  состоялась женская эстафетная гонка. Сборная России (Валерия Васнецова, Кристина Резцова, Ирина Казакевич и Ульяна Нигматуллина) заняла второе место. Команда лидировала после двух этапов, но Казакевич заработала три штрафных круга и передала эстафету шестой....

2022-01-23

Биатлон » Губерниев: «Откуда норвежцы могут так себя за неделю преобразить?»

Комментатор Дмитрий Губерниев удивился прогрессу норвежских биатлонистов за неделю. Братья Бё вошли в четвёрку лучших в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Италии.

«Йоханнес Бё на первом круге ходом растерзал всех. 29 секунд преимущества относительно Логинова, 36 секунд отн...

2022-01-20