Российская фигуристка Камила Валиева выступила с открытым сообщениям к болельщикам и всем, кто помог ей пережить пекинский кошмар

«Хочу поблагодарить всех без исключения людей, которые оказались рядом со мной в этой непростой ситуации: кто реально был рядом и не давал оконча...

2022-02-21

Фигурное катание » Щербакова выиграла Олимпиаду, Валиева - четвёртая

На Олимпиаде в Пекине завершились соревнования у фигуристок. Лидер после короткой программы Камила Валиева не смогла завоевать вторую медаль Игр и показала только четвертый результат.

Золото Пекина у Анны Щербаковой, серебро у Александры Трусовой, третье место у японки Каори Сакамото. 2022-02-17

Фигурное катание » Российские фигуристы вторые после первого дня командных соревнований

В рамках зимних Олимпийских игр стартовали командные соревнования по фигурному катанию. Россиянин Марк Кондратюк показал третий результат по итогам короткой программы, уступив только Нэйтану Чену (США) и Сёме Уно из Японии.

Виктория Синицина и Никита Кацалапов, выступающие в танцах на л...

2022-02-04

Фигурное катание » Валиева выиграла чемпионат Европы, на пьедестале Щербакова и Трусова

На чемпионате Европы по фигурному катанию в Таллинне  разыграны медали в женском одиночном разряде. Безупречное выступление Камилы Валиевой принесло ей золотые медали. Анна Щербакова прорвалась с четвертого места после короткой программы на второе. А бронза у еще одной россиянки, Александры...

2022-01-16

Фигурное катание » Российские пары взяли все медали на чемпионате Европы

На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Таллинне, российские спортивные пары заняли все призовые места. Анастасия Мишина и Александр Галлямов обновили сразу два мировых рекорда — в произвольной программе (157,46) и по сумме двух выступлений (239,82).