Новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Формула-1 » Гран-при Саудовской Аравии может закрыть сезон Формулы-1

Гран-при Саудовской Аравии может закрыть сезон Формулы-1 2021 года. Дело в том, что британские власти на данный момент предписывают посетившим ОАЭ пройти 12-дневный карантин. Если поменять местами этапы в Абу-Даби и Саудовской Аравии, в таком случае, карантин сократится всего к нескольким дням. 2021-07-26

Формула-1 » «Ред Булл» оценил убытки от аварии Ферстаппена

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер заявил, что столкновение Макса Ферстаппена с Льюисом Хэмилтоном очень дорого обошлась «быкам». Напомним, что чемпион мира выбил Ферстаппена с дистанции на первом круге Гран-при Великобритании.

По словам Хорнера для сайта ко...

2021-07-23

Формула-1 » Брандл: В «Ред Булле» уверены, что Хэмилтон намеренно выбил Ферстаппена

Бывший гонщик Формулы-1 Мартин Брандл сообщил об уверенности руководства «Ред Булла» в том, что пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон умышленно столкнулся с Максом Ферстаппеном на первом круге Гран-при Великобритании

- Они в ярости - возможный чемпион мира из их коман...

2021-07-21

Формула-1 » Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании, Мазепин - 17-й

Гран-при Великобритании в Формуле 1 выиграл гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон. Уже на первом круге он столкнулся с лидером сезона Максом Ферстаппеном и выбил его с трассы, получив штраф в 10 секунд. Напарник британца Валттери Боттас стал третьим, а вторая строчка у пилота «Ферра...

2021-07-19

Формула-1 » Ферстаппен выиграл спринт-квалификацию Гран-при Великобритании, Мазепин - 19-й

В Формуле-1 состоялась первая спринт-квалификация. По ее итогам на  Гран-при Великобритании с первого места на стартовой решетке начнет пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен, который опередил соперников из «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона и Валттери Боттаса.