Новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Хоккей » У Амирова опухоль головного мозга

Форвард «Торонто Мэйпл Лифс» Родион Амиров серьёзно болен. Об этом сообщил генеральный менеджер Кайл Дубас. У 20-летнего спортсмена обнаружили опухоль головного мозга.

Во время восстановления после травмы у Амирова диагностировали новое заболевание. Этот сезон он начал в &la...

2022-07-11

Хоккей » Сборная России проиграла чехам на Олимпиаде

Сборная России провела последний матч группового турнира на Олимпиаде. Поединок против команды Чехии получился результативным, но в итоге в овертайме «красная машина» проиграла 5:6. Это поражение стало первым для команды за 7 олимпийских матчей.

Россия - Чехия - 5:6О...

2022-02-12

Хоккей » В хоккейной сборной России нет заболевших коронавирусом

Российские хоккеисты Сергей Федоров и Никита Нестеров во второй раз подряд сдали отрицательные тесты на коронавирус. По информации Федерации хоккея России, они получили возможность завершить пребывание на карантине и воссоединились с партнёрами по команде.

Напомним, что в четверг появил...

2022-02-04

Хоккей » Женская сборная России обыграла Швейцарию на старте олимпийского турнира

Женская хоккейная сборная России стартовала на предварительном раунде олимпийского турнира матчем со Швейцарией. До середины матча шла достаточно равная игра, и швейцарки отвечали на каждый гол соперниц, но затем все же уступили со счетом 2:5. В составе сборной России три шайбы на счету Полины Бо...

2022-02-04

Хоккей » Поздняков опрверг данные о вспышке коронавируса в сборной России

В четверг СМИ распространили информацию о вспышке коронавируса в стане сборной России по хоккею. Сообщалось о 6 заболевших игроках, несмотря на то, что хоккейной команде выделили отдельный самолет на вояж в Пекин на Олимпиаду.

Глава ОКР Станислав Поздняков опроверг слухи, заявив об одно...

2022-02-03