Новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Теннис » Джокович передумал и будет вакцинироваться

Теннисист Новак Джокович принял решение изменить свою позицию в вопросе вакцинации от коронавируса. Серб со скандалом был депортирован из Австралии именно по этой причине и не смог выступить на турнире «Большого шлема».

По данным биографа Джоковича Даниэля Мукша, на серба мо...

2022-02-03

Теннис » Надаль выиграл у Медведева в финале Australian Open

В финале Australian Open сошлись Даниил Медведев и  Рафаэль Надаль. Лучшие теннисисты первого турнира «Большого шлема» 2022 года на протяжении пяти часов определяли сильнейшего. В итоге россиянин все же уступил - 6:2, 7:6, 4:6, 4:6, 5:7.

Для Надаля это 21-я победа на ту...

2022-01-30

Теннис » Медведев пробился в финал Открытого чемпионата Австралии

Теннисист Даниил Медведев пробился в финал Открытого чемпионата Австралии, победив Стефаноса Циципаса из Греции в четырёх сетах - 7:6, 4:6, 6:4 и 6:1. По ходу игры россиянин сорвался на арбитра, будучи возмущенным постоянными подсказками сопернику со стороны его отца.

В финальном матче...

2022-01-28

Теннис » Джоковича подозревают в махинациях с ПЦР-тестами

Теннисист Новак Джокович рискует получить серьёзные проблемы в отношениях с австралийскими властями, несмотря на то, что в суде отстоял право находиться в стране и готовиться к выступлению на турнире «Большого шлема».

Журналисты Spiegel выяснили, что теннисист солгал о резул...

2022-01-12

Теннис » Пограничники не впускают Джоковича в Австралию

Австралийские пограничники не пускают в страну сербского теннисиста Новака Джоковича. The Age сообщает, что 9-кратного победителя Открытого чемпионата Австралии просят улететь обратно, а его виза аннулирована. Пограничники не видят оснований для медицинского освобождения от вакцинации Джоковича.<...

2022-01-06