14.12.2014 Осасуна 2:1 Вальядолид Segunda Division
Вальядолид
1
2

Первый тайм
Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на [venue]. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Судья начинает матч
1'
[team] начинает с центра поля
1'
Над стадионом сейчас сгущаются тучи.
1'
Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
1'
Судья сигнализирует, что [player1] из команды [team] поставил подножку. Пострадал [player2]
2'
[team] пытается что-то создать.
2'
Хорошо играет на выходе [player1] - мяч в ее руках
3'
[team] контролирует мяч.
4'
5'
[player1] из команды [team] толкнул локтем оппонента. Это [player2] заработал фол
5'
Контроль мяча: [team1]: [homepos]%, [team2]: [awaypos]%.
6'
[player1] выиграл воздушное противоборство у [player2].
6'
[team] вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
7'
[player1] выполняет отбор и завладевает мячом для своей команды.
7'
[player1] из команды [team] перехватывает навес, направленный в сторону штрафной.
8'
[player1] из команды [team] подал угловой справа.
8'
[player1] из команды [team] опасно и грубо сыграл. [player2] пострадал.
9'
[player1] из команды [team] в офсайде
10'
10'
[team] вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
11'
[player1] из команды [team] своей передачей успешно находит партнера по команде в штрафной.
11'
12'
12'
ПЕНАЛЬТИ - [player1] из команды [team] привез своей команде пенальти, сделав подножку. Пострадал [player2].
13'
'Г О О О О О Л - [player1] из команды [team] забивает с пенальти! Он пробил правой. [goalkeeper] был близок к тому, чтобы отразить мяч.'
14'
14'
14'
14'
Шанс получает [player1] из команды [team], но удар головой идет мимо
15'
16'
16'
17'
18'
[team] вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
18'
[player1] наказан за толчок [player2]
18'
18'
19'
[player1] ошиблась в игре в обороне, и это чуть было не стоило гола ее команде.
19'
[player1] создает голевую возможность для своего партнера по команде.
19'
Г О О О О Л - [player1] забивает с правой ноги!
19'
[player1] сделал результативную передачу.
21'
VAR - ГОЛ! - Судья остановил игру. Идет просмотр VAR, решается судьба гола.
23'
ГОЛ ЗАСЧИТАН! - После просмотра видео, судья решил, что гол [team] будет все-таки засчитан.
24'
24'
25'
[player1] навешивает с левого углового, но неудачно - мяч уходит за предел поля.
25'
25'
26'
[team] вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
26'
27'
[player1] нанес удар головой, но [goalkeeper] спокойно отбил мяч.
27'
27'
[player1] ослабляет давление, выбив мяч.
28'
28'
29'
[player1] получил желтую карточку от судьи
29'
30'
30'
31'
31'
31'
[player1] навешивает с правого углового, но неудачно - мяч уходит за предел поля.
31'
Пространство открывается для [player1], но ее удар идет далеко от цели. Могла бы пробить лучше.
32'
32'
33'
[player1] бьет издали, но [goalkeeper] ловит мяч в руки
33'
33'
[player1] не смог попасть в створ ударом издали
33'
Удар от ворот произведет [team]
33'
33'
34'
35'
37'
37'
38'
38'
38'
38'
39'
40'
40'
Хорошая попытка от [player1], был неплохой удар, но вратарь спас
41'
41'
41'
41'
41'
42'
42'
42'
42'
43'
43'
43'
44'
44'
45'
ПЕНАЛЬТИ! - [player1] сфолил. Одиннадцатиметровый заработал [player2]. Игроки уже окружили судью.
45'
45+1'
Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [injury_time] минут(а)
45+1'
45+1'
45+1'
[player1] на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
45+1'
45+2'
45+2'
45+2'
45+2'
Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
Второй тайм
46'
Второй тайм начался
46'
Тактическая замена. [player1] уходит с поля и его заменяет [player2]
46'
46'
47'
47'
[player1] нанес удар, но тот был заблокирован.
47'
[player1] успешно блокирует удар.
47'
47'
48'
49'
50'
50'
50'
51'
51'
51'
51'
52'
52'
52'
54'
54'
54'
55'
55'
56'
56'
Сегодняшная посещаемость составляет [spectators] болельщиков
56'
56'
56'
56'
58'
59'
60'
60'
[player1] из команды [team] нанесла удар головой, но мяч заблокирован.
60'
60'
60'
62'
62'
63'
63'
63'
63'
64'
64'
64'
65'
65'
65'
65'
66'
66'
67'
68'
68'
69'
70'
70'
72'
73'
73'
74'
75'
75'
77'
77'
77'
[player1] из команды [team] разыграл угловой с левого угла.
78'
[player1] играет рукой
78'
79'
80'
80'
80'
81'
82'
[player1] нанес удар чуть мимо. Близко!
82'
82'
83'
83'
83'
[player1] из команды [team] разыграл угловой с правого угла.
84'
84'
85'
85'
85'
86'
87'
87'
87'
88'
88'
88'
88'
89'
[team] идет вперед с потенциально опасной атакой.
90'
90'
Игрок из команды [team] вбрасывает мяч с левой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника