Прогноз и ставка на точный счёт товарищеского матча Германия – Нидерланды – 26 марта 2024

В одном из вторничных товарищеских матчей сборная Германии сыграет дома со сборной Нидерландов. Представляем вашему вниманию прогноз на этот поединок.

Германия

Немецкая сборная старается постепенно выходить из кризиса накануне домашнего чемпионата Европы, работая под руководством молодого Юлиана Нагельсманна. В концовке прошлого календарного года бундесманншафт выдали 3-матчевую безвыигрышную серию, сыграв вничью со сборной Мексики (2:2), а затем проиграв сборным Турции (2:3) и Австрии (0:2). Зато на этом сборе немцы сумели победить в гостях сборную Франции со счётом 2:0.

Нидерланды

Сборной Нидерландов, как и всем другим европейским командам, помимо сборной Германии, пришлось играть в отборочном цикле Евро-2024. Там «оранжевые» заняли второе место в группе B, уступив сборной Франции 4 очка. Достаточно далеко позади остались сборные Греции, Ирландии и Гибралтара. В последних двух выездных матчах они победили греков (1:0) и гибралтарцев (6:0), а между ними дома справились с ирландцами (1:0). На этом сборе нидерландцы в родных стенах разгромили сборную Шотландии (4:0).

Статистика и цифры

  • Германия выиграла лишь 1 матч из последних четырёх, проиграв дважды;
  • В пяти из последних семи матчей Германии проходила ставка «Обе команды забьют + Тотал больше 2,5 гола»;
  • Германия выиграла лишь 1 матч из последних шести домашних, проиграв четырежды;
  • В четырёх из последних пяти очных матчей Германии с Нидерландами проходила ставка «Тотал больше 2,5 гола»;
  • Нидерланды имеют 4-матчевую победную серию;
  • Нидерланды не пропустили ни одного гола в последних четырёх матчах;
  • Нидерланды выиграли 6 матчей из последних семи гостевых, проиграв лишь однажды.

Прогноз

Сборная Нидерландов сейчас на ходу и явно заряжена на серьёзную работу на этом сборе. Учитывая нестабильность немецкой сборной, сложно поверить, что она после успеха во Франции победит во второй раз подряд.

Точный счёт – 1:2
11.25
Реклама, winline.ru

Автор: NikolyValuev