Прогноз и ставка на точный счёт товарищеского матча Аргентина – Коста-Рика – 26 марта 2024

Ранним утром среды в Лос-Анджелесе состоится товарищеский матч, в котором сборная Аргентины сыграет против сборной Коста-Рики. Вашему вниманию предлагается прогноз на эту встречу.

Аргентина

Сборная Аргентины возглавляет турнирную таблицу в отборочном цикле южноамериканского отбора на чемпионат мира 2026 года. В шести сыгранных турах она допустила только одну осечку, проиграв в позапрошлом туре дома сборной Уругвая (0:2). Это произошло между выездными победами над сборными Перу (2:0) и Бразилии (1:0). Это было в концовке прошлого календарного года. На этом сборе «альбиселесте» разгромили в дружеской встрече сборную Сальвадора (3:0).

Коста-Рика

Сборная Коста-Рики в концовке прошлого года выступала в плей-офф высшего дивизиона Лиги наций Зоны КОНКАКАФ, но без шансов проиграла сборной Панамы – 0:3 дома и 1:3 на выезде. В этом календарном году она сначала в феврале провела товарищеский матч, в котором разобралась со сборной Сальвадора (2:0). В минувшее воскресенье костариканцы играли поединок за место в групповом этапе на Кубок Америки 2024 года, сумев победить сборную Гондураса (3:1).

Статистика и цифры

  • Аргентина проиграла лишь 1 матч из последних 17, победив 14 раз;
  • В 10 из последних 11 матчей Аргентина не пропускала голов;
  • Аргентина никогда в истории не проигрывала в очных встречах с Коста-Рикой (7 побед + 1 ничья);
  • Коста-Рика выиграла 2 последних поединка, хотя до этого имела 3-матчевую серию поражений;
  • В пяти из последних шести матчей Коста-Рики проходила ставка «Тотал больше 2,5 гола».

Прогноз

У аргентинцев собрался серьёзный состав на этот сбор, так что с игрой команды Лионеля Скалони будет полный порядок. Костариканцы наверняка серьёзно выложились в важном матче против сборной Гондураса, так что в этом матче уже будут проблемы – забить будет крайне проблематично.

Точный счёт – 3:0
6.2
Реклама, winline.ru

Автор: NikolyValuev