Ланус – Унион Санта-Фе – надёжный прогноз и ставка на матч Кубка лиги Аргентины – 28 марта 2024

В ночь на четверг состоится матч 12-го тура Кубка лиги Аргентины, в котором «Ланус» сыграет дома с «Унионом» из Санта-Фе. Вашему вниманию предлагается прогноз на этот поединок.

«Ланус»

«Ланус» в группе B лиги Аргентины занимает второе место, уступая лидирующему «Годой Крус» всего лишь 1 очко. В последних восьми турах он допустил всего лишь две осечки, в двух крайних домашних встречах сыграв вничью с «Банфилдом» (1:1) и проиграв «Сентрал Кордоба» (0:1). Между ними команда Рикардо Зелински разгромила на выезде «Дефенса и Хустисия» (4:0). В двух последних турах она играла в гостях, сумев переиграть «Тигре» (3:2) и «Бельграно» (1:0).

«Унион» Санта-Фе

«Унион» довольствуется пока что текущим 7-м местом в турнирной таблице группы B аргентинской лиги. Отставание от зоны плей-офф пока что некритическое – 2 очка. От лидера же он отдалён на 7 баллов. Не так давно была выдана 3-матчевая победная серия. Дома «красно-белые» взяли верх над «Индепендьенте» из Ривадавии (4:1) и «Бока Хуниорс» (1:0), между ними обыграв на выезде «Сармиенто» (2:1). В двух же последних турах они в гостях проиграли «Дефенса и Хустисия» (1:2) и на своём поле сыграли вничью с «Сентраль Кордоба» (2:2).

Статистика и цифры

  • «Ланус» проиграл лишь 1 матч из последних восьми в чемпионате, победив 6 раз;
  • В трёх из последних четырёх матчей «Лануса» проходила ставка «Тотал меньше 1,5 гола»;
  • «Ланус» имеет 3-матчевую безвыигрышную серию, причём последние 2 поединка были проиграны;
  • В четырёх из последних шести очных матчей «Лануса» с «Унионом» проходила ставка «Тотал меньше 2,5 гола»;
  • «Унион» имеет 6-матчевую беспроигрышную серию в очных встречах с «Ланусом» (3 победы + 3 ничьих);
  • «Унион» проиграл лишь 1 матч из последних семи, победив трижды;
  • В четырёх из последних пяти матчей «Униона» проходила ставка «Обе команды забьют + Тотал больше 2,5 гола»;
  • «Унион» проиграл лишь 1 матч из последних пяти гостевых, победив дважды.

Прогноз

«Унион» прошёл пик формы и начал постепенно идти на спад. «Ланус» же сейчас хорош и настроен продолжить борьбу за лидерство в своей группе. Начинают свои матчи «гранатовые», как правило, не слишком активно, но вот на полную включаются уже после перерыва. Более 70% своих голов «Ланус» забивает в последние полчаса матчей чемпионата.

«Ланус» забьёт во втором тайме
1.79
Реклама, winline.ru

Автор: NikolyValuev