Аделаида Юнайтед – Вестерн Юнайтед: рискованный прогноз и ставка на матч чемпионата Австралии – 29 марта 2024

Аделаида Юнайтед
ФК Вестерн Юнайтед

В пятницу будет сыгран стартовый матч 22-го тура австралийской А-Лиги, в котором «Аделаида Юнайтед» сыграет дома с «Вестерн Юнайтед». Вашему вниманию предлагается прогноз на этот поединок.

«Аделаида Юнайтед»

«Аделаида Юнайтед» находится на 9-м месте в турнирной таблице чемпионата, имея скудные шансы зацепиться за зону плей-офф, от которой отстаёт на 9 очков, хотя имея один матч в запасе. До прошлого тура у «красных» была удручающая 7-матчевая безвыигрышная серию с 6 поражениями. В двух последних домашних матчах они с одинаковым счётом 1:2 проиграли «Вестерн Сидней Уондерерс» и «Мельбурн Виктори», между ними уступив на выезде «Веллингтон Феникс» (2:3). Перед международной паузой они всё же в гостях одолели «Ньюкасл Джетс» (1:0).

«Вестерн Юнайтед»

«Вестерн Юнайтед» на данный момент является худшей командой А-Лиги, располагаясь на последнем 12-м месте в турнирной таблице. Но от «Аделаиды Юнайтед» он отстаёт всего на 3 очка, которые вполне можно отыграть, учитывая текущую форму «зелёно-чёрных». Они начали беспроигрышную серию с выездной ничьей с «Брисбен Роар» (2:2). После неё были победы на своём поле над «Перт Глори» (1:0) и в гостях над «Вестерн Сидней Уондерерс» (3:1). В прошлом туре команда Джона Алоизи поделила очки дома с «Мельбурн Виктори» (2:2).

Статистика и цифры

  • «Аделаида Юнайтед» выиграл лишь 1 матч из последних восьми, проиграв 6 раз;
  • В пяти из последних шести матчей «Аделаиды Юнайтед» проходила ставка «Обе команды забьют + Тотал больше 2,5 гола»;
  • «Аделаида Юнайтед» имеет 4-матчевую безвыигрышную серию дома (1 ничья + 3 поражения);
  • «Аделаида Юнайтед» выиграла 4 матча из последних пяти очных с «Вестерн Юнайтед», проиграв лишь однажды;
  • «Вестерн Юнайтед» имеет 4-матчевую беспроигрышную серию (2 победы + 2 ничьих);
  • В четырёх из последних пяти матчей «Вестерн Юнайтед» проходила ставка «Обе команды забьют + Тотал больше 2,5 гола»;
  • «Вестерн Юнайтед» выиграл лишь 1 матч из последних десяти гостевых, проиграв 7 раз.

Прогноз

В последние годы в очных встречах эти команды не играли вничью, а чаще победителями оказывалась «Аделаида Юнайтед». В этой встрече также можно сыграть на хозяев. В последних турах «Вестерн Юнайтед» не проигрывал и неплохо забивал, но во время двухнедельных каникул команда могла потерять кураж.

Победа «Аделаиды Юнайтед» + Тотал матча больше 3,5 гола
3.4
Реклама, winline.ru

Автор: NikolyValuev