Прогноз и ставка на точный счёт матча Динамо – Ростов чемпионата России – 29 марта 2024

Динамо Москва
Ростов

В пятницу, 29 марта, стартует новый 22-й тур Российской премьер-лиги матчем, в котором московское «Динамо» сыграет дома с «Ростовом». Вашему вниманию представляется прогноз на эту встречу.

«Динамо»

«Бело-голубые» находятся на третьем месте в турнирной таблице чемпионата, имея шансы даже на чемпионский трофей – отставание от лидера составляет незначительные 2 очка. После длинной зимней паузы в российском футболе динамовцам удалось выиграть первые два домашних матча, справившись с московским «Локомотивом» (2:1) и грозненским «Ахматом» (2:0). Но в прошлом матче они всё же уступили на выезде петербургскому «Зениту» (0:2) в четвертьфинале Пути РПЛ Кубка России.

«Ростов»

Ростовчане довольствуются занимаемым 10-м местом в турнирной таблице Премьер-лиги, отрываясь на 8 очков от зоны переходных матчей. Вздохнуть с облегчением им удалось после двух побед на старте весенней части сезона, на своём поле взяв верх над самарскими «Крыльями Советов» (2:0) и «Краснодаром» (2:1). Перед уходом на международную паузу команда Валерия Карпина в Москве уступила тамошнему ЦСКА (0:2) в 1/4 финала Пути РПЛ национального Кубка.

Статистика и цифры

  • «Динамо» проиграло лишь 1 матч из последних 15, победив 9 раз;
  • В пяти из последних шести матчей «Динамо» проходила ставка «Тотал меньше 2,5 гола»;
  • «Динамо» имеет 13-матчевую беспроигрышную серию дома (11 побед + 2 ничьих);
  • В последних четырёх очных матчах не было ни одной ничьей – 2 победы «Динамо» и 2 победы «Ростова»;
  • В последних трёх очных матчах «Динамо» с «Ростовом» проходила ставка «Обе команды забьют + Тотал больше 2,5 гола»;
  • «Ростов» проиграл лишь 1 матч из последних четырёх, победив дважды;
  • В шести из последних семи матчей «Ростова» проходила ставка «Тотал меньше 2,5 гола»;
  • «Ростов» имеет 17-матчевую безвыигрышную серию в гостях (5 ничьих + 12 поражений).

Прогноз

«Динамо» очень хорошо смотрится при возобновлении национального чемпионата, так что его по праву считают достаточно большим фаворитом этой встречи. «Ростов» также выиграл свои два матча, но на выезде «жёлто-синие» далеко не так хороши, как дома. Да и Валерий Карпин во время матчей национальных сборных вынужден много отсутствовать на клубной базе, что вносит свой негативный эффект для южан.

Точный счёт – 2:0
8.9
Реклама, winline.ru

Автор: NikolyValuev