Прогноз и ставка на точный счёт матча Балтика – Пари НН чемпионата России – 30 марта 2024

Балтика
Нижний Новгород

В одном из субботних матчей 22-го тура Российской премьер-лиги, 30 марта, калининградская «Балтика» сыграет дома с нижегородским «Пари НН». Вашему вниманию предлагается прогноз на эту встречу.

«Балтика»

Балтийцы занимают только предпоследнее 15-е место в турнирной таблице чемпионата. Борьба за выживание складывается весьма неприятно, так что отставание даже от зоны переходных матчей достигло серьёзных 5 очков. Безвыигрышная серия в рамках РПЛ достигла уже 9 матчей кряду, а в восьми последних встречах калининградцы даже не забивали. На старте весенней части сезона они дома сыграли вничью с «Сочи» (0:0), а на выезде проиграли «Оренбургу» (0:1). Зато в Кубке России удалось в Москве победить в серии послематчевых пенальти тамошний «Локомотив» (1:1, по пен. 7:6).

«Пари НН»

Команде Сергея Юрана же о возможном вылете можно фактически не беспокоиться. Она обосновалась на 9-м месте в турнирной таблице, а её отрыв от зоны переходных матчей достиг 9 очков. Примерно такое же отставание от топ-3 команд лиги. В последнем матче осенней части сезона волжане с минимальным счётом уступили на выезде действующему чемпиону страны петербургскому «Зениту» (0:1). Из Кубка России они вылетели на групповой стадии, так что в этом году сыграли пока что только два официальных матча, на своём поле сыграв вничью с воронежским «Факелом» (1:1), а в гостях обыграв казанский «Рубин» (1:0).

Статистика и цифры

  • «Балтика» имеет 9-матчевую безвыигрышную серию (5 ничьих + 4 поражения);
  • В последних пяти матчах «Балтики» проходила ставка «Тотал меньше 2,5 гола»;
  • «Балтика» имеет 5-матчевую безвыигрышную серию дома (2 ничьих + 3 поражения);
  • «Пари НН» имеет 4-матчевую беспроигрышную серию в очных встречах с «Балтикой» (2 победы + 2 ничьих);
  • «Пари НН» проиграл лишь 1 матч из последних четырёх, победив дважды;
  • В последних шести матчах «Пари НН» проходила ставка «Тотал меньше 2,5 гола»;
  • «Пари НН» выиграл лишь 1 матч из последних 13 гостевых, проиграв 10 раз.

Прогноз

Вроде бы «Балтике» нужно приберечь силы на полуфинал Кубка России, где будет битва ЦСКА, но турнирная ситуация обязывает выкладываться максимально и в этой встрече. «Пари НН» в прошлом туре одержал первую выездную победу в сезоне, но не факт, что это позволит выиграть во второй раз подряд. В этой встрече весьма вероятен ничейный исход.

Точный счёт – 1:1
5.5
Реклама, winline.ru

Автор: NikolyValuev