21:00
Вторник, 6 Июль 2021
Стадион: Todor Proeski Arena
Видеотрансляция матча

Доступ после регистрации:

Видеотрансляция
    ➪  Источник 1
    ➪  Источник 2 (список матчей)
    ➪  Источник 3
    ➪  Источник 4 - ОЛИМПБЕТ
Основной состав

Шкендия-79 Тетово

1
Вратарь
16
Защитник
20
Защитник
4
Защитник
3
Защитник
5
Полузащитник
17
Полузащитник
10
Полузащитник
95
Полузащитник
14
Полузащитник
7
Нападающий

Мура

69
Вратарь
21
Защитник
9
Защитник
30
Защитник
11
Полузащитник
10
Полузащитник
8
Полузащитник
20
Полузащитник
23
Полузащитник
2
Нападающий
47
Нападающий
Запасные игроки

Шкендия-79 Тетово

13
Игроки замены
99
Игроки замены
77
Игроки замены
55
Игроки замены
32
Игроки замены
24
Игроки замены
22
Игроки замены
21
Игроки замены
19
Игроки замены
9
Игроки замены
40
Игроки замены
30
Игроки замены

Мура

97
Игроки замены
77
Игроки замены
25
Игроки замены
18
Игроки замены
12
Игроки замены
90
Игроки замены
3
Игроки замены
7
Игроки замены
13
Игроки замены
17
Игроки замены
0
Тренер
Главный тренер
Ernest Gjoka
Ante Simundza
1 16 20 4 3 5 17 10 95 14 7
69 21 9 30 11 10 8 20 23 2 47
field

Чемпионат << Champions League Qualification >> по футболу

1/48 Final
    • Зальцбург
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Брондбю
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Кайрат
    • 3
    • 0
    • Маккаби Хайфа
    • 3
    • 0
    • Црвена Звезда
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Kоннахс Quay
    • 3
    • 0
    • Алашкерт ФК
    • 3
    • 0
    • Шериф
    • 3
    • 0
    • Теута Дуррес
    • 3
    • 0
    • Валюр
    • 3
    • 0
    • Динамо Загреб
    • 3
    • 0
    • Омония
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Буде-Глимт
    • 3
    • 0
    • Легия
    • 3
    • 0
    • Хайбернианс
    • 3
    • 0
    • Флора
    • 3
    • 0
    • Рапид Вена
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Спарта Прага
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Монако
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Генк
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Шахтер Донецк
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Фола
    • 3
    • 0
    • Линкольн Сити
    • 3
    • 0
    • ЧФР
    • 3
    • 0
    • Борац Баньялука
    • 3
    • 0
    • Шемрок Роверс
    • 3
    • 0
    • Слован Бр
    • 3
    • 0
    • Янг Бойз
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Ференцварош
    • 3
    • 0
    • Приштина
    • 3
    • 0
    • Жальгирис
    • 3
    • 0
    • Линфилд
    • 3
    • 0
    • Славия Прага
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Мальме
    • 3
    • 0
    • Рига
    • 3
    • 0
    • Будучность Подгорица
    • 3
    • 0
    • ХИК
    • 3
    • 0
    • Рейнджерс
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Олимпиакос
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Нефтчи
    • 3
    • 0
    • Динамо Тб
    • 3
    • 0
    • Мура
    • 3
    • 0
    • Шкендия-79 Тетово
    • 3
    • 0
    • Шахтер Солигорск
    • 3
    • 0
    • Лудогорец Разград
    • 3
    • 0
    • Спартак Москва
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Бенфика
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • ПСВ Эйндховен
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Галатасарай
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Селтик
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Мидтъюлланн
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
1/24 Final
    • Зальцбург
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Брондбю
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Bye
    • 3
    • 0
    • Кайрат
    • 3
    • 0
    • Црвена Звезда
    • 3
    • 0
    • Шериф
    • 3
    • 0
    • Алашкерт ФК
    • 3
    • 0
    • Омония
    • 3
    • 0
    • Динамо Загреб
    • 3
    • 0