13:00
Четверг, 30 Сентябрь 2021
Чт, 30 Сен 2021
Видеотрансляция матча

Доступ после регистрации:

Видеотрансляция
    ➪  Источник 1
    ➪  Источник 2 (список матчей)
    ➪  Источник 3 - ОЛИМПБЕТ
    ➪  Источник 4
Ход матча
Khimki 2: статистика с начала сезона
Победы: 7
Ничьи: 5
Проигрыши: 7

Забитые и пропущенные мячи (в среднем)

1.6
Забито
Пропущено
1.2

Забито в 1 и 2 тайме (в среднем)

0.7
В 1 тайме
Во 2 тайме
0.9

Получено желтых карточек (в среднем)

0.1

Обе команды забивали

47%

Тотал 2,5 гола

53%

Сухая победа

37%
Коломна: статистика с начала сезона
Победы: 5
Ничьи: 2
Проигрыши: 12

Забитые и пропущенные мячи (в среднем)

1.6
Забито
Пропущено
3.0

Забито в 1 и 2 тайме (в среднем)

0.4
В 1 тайме
Во 2 тайме
1.1

Получено желтых карточек (в среднем)

0.1

Обе команды забивали

58%

Тотал 2,5 гола

84%

Сухая победа

32%
Предыдущие игры
Khimki 2
Коломна
Khimki 2  Последние 10 матчей: +2 =4 -4
14.11.2021 Khimki 2 1:2 Саранск FNL 2 Grp. 3 Subgroup 1
14.11
2021
Khimki 2
Саранск
1
2
10.11.2021 Знамя Ногинск 0:5 Khimki 2 FNL 2 Grp. 3 Subgroup 1
10.11
2021
Знамя Ногинск
Khimki 2
0
5
04.11.2021 Khimki 2 1:0 SKA-Khabarovsk II FNL 2 Grp. 3 Subgroup 1
04.11
2021
Khimki 2
SKA-Khabarovsk II
1
0
31.10.2021 Строгино́ 1:0 Khimki 2 FNL 2 Grp. 3 Subgroup 1
31.10
2021
Строгино́
Khimki 2
1
0
19.10.2021 Khimki 2 2:2 Сатурн FNL 2 Grp. 3 Subgroup 1
19.10
2021
Khimki 2
Сатурн
2
2
14.10.2021 Metalurg Vidnoe 2:2 Khimki 2 FNL 2 Grp. 3 Subgroup 1
14.10
2021
Metalurg Vidnoe
Khimki 2
2
2
10.10.2021 Khimki 2 1:1 Peresvet Domodedovo FNL 2 Grp. 3 Subgroup 1
10.10
2021
Khimki 2
Peresvet Domodedovo
1
1
04.10.2021 Rodina 1:0 Khimki 2 FNL 2 Grp. 3 Subgroup 1
04.10
2021
Rodina
Khimki 2
1
0
26.09.2021 Kvant Obninsk 0:0 Khimki 2 FNL 2 Grp. 3 Subgroup 1
26.09
2021
Kvant Obninsk
Khimki 2
0
0
18.09.2021 Khimki 2 1:2 Знамя Ногинск FNL 2 Grp. 3 Subgroup 1
18.09
2021
Khimki 2
Знамя Ногинск
1
2
Коломна  Последние 10 матчей: +4 =1 -5
15.11.2021 Metalurg Vidnoe 1:4 Коломна FNL 2 Grp. 3 Subgroup 1
18.09
2021
Metalurg Vidnoe
Коломна
1
4
10.11.2021 Коломна 3:2 Peresvet Domodedovo FNL 2 Grp. 3 Subgroup 1
18.09
2021
Коломна
Peresvet Domodedovo
3
2
04.11.2021 Rodina 7:0 Коломна FNL 2 Grp. 3 Subgroup 1
18.09
2021
Rodina
Коломна
7
0
25.10.2021 Коломна 0:2 Kvant Obninsk FNL 2 Grp. 3 Subgroup 1
18.09
2021
Коломна
Kvant Obninsk
0
2
19.10.2021 Саранск 5:1 Коломна FNL 2 Grp. 3 Subgroup 1
18.09
2021
Саранск
Коломна
5
1
14.10.2021 Коломна 6:2 Знамя Ногинск FNL 2 Grp. 3 Subgroup 1
18.09
2021
Коломна
Знамя Ногинск
6
2
10.10.2021 SKA-Khabarovsk II 1:1 Коломна FNL 2 Grp. 3 Subgroup 1
18.09
2021
SKA-Khabarovsk II
Коломна
1
1
04.10.2021 Коломна 2:3 Строгино́ FNL 2 Grp. 3 Subgroup 1
18.09
2021
Коломна
Строгино́
2
3
26.09.2021 Коломна 3:2 Сатурн FNL 2 Grp. 3 Subgroup 1
18.09
2021
Коломна
Сатурн
3
2
21.09.2021 Peresvet Domodedovo 5:0 Коломна FNL 2 Grp. 3 Subgroup 1
18.09
2021
Peresvet Domodedovo
Коломна
5
0
Последние игры между собой
01.08.2021 Коломна 0:3 FNL 2 Grp. 3 Subgroup 1
18.09
2021
Khimki 2
Коломна
5
0
Бонусы букмекеров