Трактор – Динамо Москва: надёжный прогноз и ставка на матч Кубка Гагарина – 22 марта 2024

Трактор
Динамо Москва

В пятницу, 22 марта, будет сыгран четвёртый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина, в котором челябинский «Трактор» сыграет на своём льду с московским «Динамо». Предлагаем вашему вниманию прогноз на данный поединок. В данный момент в серии уверенно лидирует «Трактор» со счётом 3:0.

«Трактор»

По ходу нынешнего сезона у «Трактора» сменился главный тренер – опытного Анвара Гатиятулина заменил молодой Алексей Заварухин. Мало кто ожидал, что челябинцы в такой ситуации прибавят, но они вышли на пик формы как раз по ходу плей-офф. В 1/8 финала «медведи» прошли «Салават Юлаев» по итогам шести матчей. В противостоянии же с динамовцами Москвы они на выезде победили 4:2 и затем в овертайме 5:4. В эту среду в первом из спаренных матчей также была победа – 3:2.

«Динамо» Москва

У «бело-голубых» по ходу сезона всё складывалось достаточно хорошо и стабильно, так что они не только заняли первое место в турнирной таблице Западной конференции, но набрали наибольшее количество очков во всей Континентальной хоккейной лиге. Ожидалось, что в первом раунде плей-офф команда Алексей Кудашова катком переедет по минскому «Динамо», но в итоге пришлось бороться на протяжении шести матчей. Теперь же для прохода дальше ей вовсе необходимо побеждать четырежды подряд, иначе досрочно придётся отправиться в отпуск.

Статистика и цифры

  • «Трактор» находится на 5-матчевой победной серии;
  • В последних четырёх матчах «Трактор» забивал не менее 3 голов;
  • «Трактор» выиграл 9 матчей из последних 11 домашних;
  • «Трактор» выиграл 4 матча из последних шести очных с «Динамо», лишь однажды проиграв в основное время;
  • «Динамо» находится на 3-матчевой серии поражений;
  • В четырёх из последних семи матчей «Динамо» проходила ставка «Тотал меньше 4,5 гола»;
  • «Динамо» выиграло 7 матчей из последних девяти гостевых, но только дважды побеждало в основное время.

Прогноз

Оказавшись на грани выхода в следующий раунд, хоккеисты «Трактора» могут на подсознательном уровне расслабиться. Всё-таки у них теперь имеется 3 возможности для ошибки, а победить в оставшихся возможных четырёх матчах надо победить лишь однажды. «Динамо» же сейчас является раненным зверем, который будет делать всё возможное для того, чтобы цепляться за продолжение данной серии. Москвичи просто обязаны здесь побеждать и готовиться к домашнему матчу, который в случае такого сценария будет сыгран в воскресенье.

Победа «Динамо» с учётом овертайма
1.72
Реклама, winline.ru

Автор: NikolyValuev